Александр Караваев: ” Будем стремиться показать себя в Европе лучше, чем в прошлом году”

КараваевПолузащитник “Зари” Александр Караваев, который вернулся в луганский клуб нынешним летом, поделился своими впечатлениями от результатов жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

“Атлетик”, “Герта” и “Эстерсунд” – считаю, что вполне нормальный жребий. Нам попались сильные соперники, постараемся себя проявить на их фоне, показав свою силу. В еврокубках все соперники достаются сильные. В минувшем сезоне играли против “Манчестер Юнайтед” и “Фейеноорда”, в этом – будем биться с “Атлетиком” из Бильбао и “Гертой”.

Самих противников будем разбирать к играм, поэтому сейчас что-то говорить об их слабых и сильных сторонах не стану. Думаю, что нам предстоят интересные противостояния. Будет интересно сыграть с этими командами. Это станет отличным опытом для всех нас.

Думаю, шансы на выход в плей-офф у “Зари” довольно неплохие. Главное – набрать хорошую форму и показывать нашу игру. Тем более у нас будет дополнительная мотивация – реабилитироваться после ряда неудачных игр. Будем стремиться показать себя в Европе лучше, чем в прошлом году. Мотивация на все еврокубковые игры у нас будет запредельная”, — сказал Караваев.