Александр Караваев: 100 матчей за «Зарю»

КараваевМатч Чемпионата Украины, в котором луганская “Заря” в Полтаве в эти минуты играет с “Ворсклой”, стал юбилейным для полузащитника луганчан Александра Караваева.

В 100-й раз игрок вышел на поле в футболке нашей команды на официальном уровне в разных турнирах.

Дебютировал Саша в составе луганчан в матче чемпионата, 27 июля 2014 года в матче “Заря” (Луганск) – “Металлист” (Харьков) – 1:2. Караваев провёл на поле 76 минут.

В Премьер-лиге Караваев в составе луганчан провёл 70 поединков, в которых сумел забить 17 мячей, в Кубке Украины сыграл 13 матчей, забил 4 гола. Так же 17 матчей Саша провёл в Лиге Европы!

Наш сайт поздравляет Александра Караваева с юбилеем в составе нашего клуба и желает ему не останавливаться на достигнутом.