Артём Гордиенко: 100 матчей за «Зарю»

Матч Чемпионата Украины, в котором луганская “Заря” в эти минуты играет с “Мариуполем”, стал юбилейным для полузащитника луганчан Артема Гордиенко.

В 100-й раз игрок вышел на поле в футболке нашей команды на официальном уровне в разных турнирах.

Дебютировал Артём в составе луганчан в матче чемпионата, 26 мая 2013 года в матче “Заря” (Луганск) – “Таврия” (Симферополь) – 3:0. Гордиенко провёл на поле 90 минут.

В Премьер-лиге Гордиенко в составе луганчан провёл 78 поединков, в которых сумел забить 7 мячей, в Кубке Украины сыграл 9 матчей, забил 2 гола. Так же 13 матчей Артем провёл в Лиге Европы!

Наш сайт поздравляет Артема Гордиенко с юбилеем в составе нашего клуба и желает ему не останавливаться на достигнутом.