Виктор Скрипник: «Хороший первый тайм. За счет него можем развиваться»

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал поражение в 1-м туре УПЛ от «Десны» (1:3).

«Первый тайм можно занести нам в актив – было хорошее движение с мячом и без. Забили гол. Стандарты – это конек «Десны». Они воспользовались неразберихой. Когда счет 1:2 – раскрываешься, потом стало 1:3. Заслуженная победа «Десны».

Хороший первый тайм. За счет него можем развиваться.

Новички старались, они привыкают к требованиям. Могу только комплементы говорить по работе на тренировках. Но в таких матчах всегда есть волнение, возможно, не смогли с ним совладать. Хотелось бы, чтобы новички быстрее интегрировались.

Второй тайм не получился, «Десна» прибавила. Поражение есть поражение. Травма Абу-Ханны – игровой момент, но обидно, когда надо менять игрока уже в первом тайме», – сказал Скрипник.