Александр Грицай: “Субботняя игра будет очень интересной”

Экс-игрок и тренер «Зари» Александр Грицай, а ныне старший тренер «Руха» дал комментарий накануне субботнего матча с луганчанами.

– В адрес «Зари» могу сказать массу комплиментов. Это очень быстрая и мощная команда, которая любит играть первым номером. Также не могу не отметить их прессинг. А еще в «Заре» опытный тренер, который работал в топ-чемпионате. Уверен, субботняя игра будет очень интересной. Не знаю, какой будет результат в субботу, но скажу, что мотивация у ребят на игру зашкаливает. Несмотря на то, как ребята работают, с каким настроением выходят на тренировки, имею надежду, что порадуем своих болельщиков хорошим результатом.

Так, с «Десной» была провальная игра, а вот в поединке с «Динамо» в первом тайме мы качественно оборонялись. К сожалению, нам ничего не удавалось создать в атаке. Работаем над этим на тренировках. К сожалению, матч против луганчан пройдет без болельщиков. Это огромный минус.

«Заря» – это, наверное, единственная команда в УПЛ, которая имеет в своем составе шесть равноценных нападающих. Понимаем, что нам будет трудно обороняться, но у них также будут свободные зоны и нам нужно этим пользоваться.

https://fcrukh.com/