Игроки “Зари” в сборных тура!

Сайт www.footboom.com представляет сборную 5-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без представителей луганской «Зари».

Захеди Шахаб (“Заря”). Форвард луганчан хорошенько подпортил нервишки обороне “Мариуполя”. Иранец показал, что может “клепать” голы как дальними ударами, так и с выходов один на один, демонстрируя при этом высокую скорость. Вот только дубль Шахаба не позволил “Заре” спокойно доиграть матч, однако это уже больше проблема партнеров по команде, которые откровенно начали чудить на поле. 

В символическую сборную тура представители «Зари» попали по версии ещё нескольких всеукраинских интернет-порталов. Ими стали ua-football.com и football.uaВот, что пишут издания.

Шахаб Захеди, “Заря” Скажем прямо, на эту позицию мы рассматривали двух игроков – Довбика и Шахаба. Первый был очень продуктивный, цеплялся за мячи, скидывал партнерам и часто пробивал в сторону ворот соперника. Второй – забил дважды. И, как нам кажется, для форварда это важнее. После ухода из “Олимпика”, карьера Шахаба пошла немного на спад, но в игре с “Мариуполем” он очень старался забить, и удача повернулась к нему лицом. Жаль, что во втором тайме он покинул поле из-за повреждения (степень серьезности пока неизвестна). Такой футболист пригодился бы с “Рапидом”.

Жуниньо, Заря Нельзя сказать, что действия бразильского защитника в матче против Мариуполя были безупречными в обороне, но вот, что касается атаки, то тут Реис вновь проявил себя с лучшей стороны. Отметился голевой передачей с фланга точно на голову Александру Гладкому.

Захеди Шахаб, Заря Иранский нападающий Захеди Шахаба понемногу начинает находить себя в Заре. Если вторую половину прошлого сезона у форварда получалось не так много в составе луганчан, то сейчас мы уже видим Шахаба образца прошлого сезона в составе Олимпика, который смело брал игру на себя и показывал хорошую реализацию. Вот и в матче против Мариуполя забил два классных гола, которые характеризуют его как одного из сильнейших форвардов лиги на данный момент.