«Рух» — «Заря»: пресс-конференция тренеров команд

После окончания матча, тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы.

Главный тренер «Руха» Леонид Кучук после игры с «Зарёй» ответил на вопросы журналистов: 

– Красота игры строится не только от такого, как ты контролируешь мяч, но и как ты можешь перекрыть соперника. У нас был много моментов и ударов в створ ворот, но видимо чего-то нам не хватает для набора очков в турнирной таблице. Но всё же, мы добыли пункт, это для нас важно. У нас всё шло по задуманному плану, но нам чуть-чуть не хватило как у наших ворот, так и у ворот соперника, концовки или исполнительского мастерства не хватило, к сожалению. Есть усталость, но и с ней нужно  уметь играть. Но я благодарен команде за силы и за борьбу, дисциплину команды и мастерство. 

На вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции после встречи с «Рухом» ответил главный тренер «Зари» Виктор Скрипник

– Очень повлиял первый гол на игру, как обычно бывает с моей командой. Первый и единственный момент, индивидуальная ошибка игрока приводит к реализации его от соперника. Нужно будет разобрать эту игру.  Мы сейчас будем ехать домой без настроения. Хотелось поправить турнирную ситуацию, но потеряли 2 очка. Может не хватило целеустремлённости или того сумасшедшего желания в штрафной, ведь моменты есть, но мячи не залетают. 

Пресс-служба ФК «Заря»