Александр Севидов: “Я очень надеюсь, что ребята соскучились по футболу и накопили достаточно злости, чтоб выгрызть проход в еврокубках дальше”

Бывший нападающий луганской «Зари» Александр Севидов эксклюзивно нашему сайту поделился своим видением перспектив «Зари» в 3-м квалификационном раунде Лиги Конференций (напомним, на этом этапе луганчане будут соперничать с румынской «Университатей»)

– Быстро пролетел этап подготовки и вот уже Заря вступает в бой. Говорить о степени готовности команды очень сложно, новый тренер, много новичков, это говорит о том, что поменяется многое. Конечно добавляет сложности, что луганчане будут играть не в Украине, но клуб к таким сложностям уже привык. Если говорить о сопернике, то можно сказать одно, у них есть преимущество в игровом тонусе и хоть команда начала сезон неуверенно, недооцениваться их не стоит. Да, это не гранд, да и чемпионат Румынии не настолько силён, но мы уже смогли убедиться, что уровень футбола потихоньку выравнивается и сейчас уже сложно назвать явных аутсайдеров. Игры будут сложными, проблем в игре Зари ещё достаточно, но это не тот соперник для нас которого нужно бояться. Я очень надеюсь, что ребята соскучились по футболу и накопили достаточно злости, чтоб выгрызть проход в еврокубках дальше.