Бражко и ряд игроков “Зари” отмечены журналистами в 22 туре УПЛ!

Украинские спортивные Интернет-СМИ подвели итоги матчей 22 тура УПЛ, состоявшихся в минувшие выходные. Луганская «Заря» на выезде обыграла команду претендента на еврокубки «Колос» – 1:0 и вполне заслуженно представители нашего клуба – в символических сборных тура.

Полузащитник луганчан Владимир Бражко, автор гола,  отмечен Интернет-изданием Sport Arena, защитник и капитан команды Максим Имереков и автор голевой передачи Сергей Булеца сайтом UA-футбол «получили вызовы» в символические сборные.

– Безумный гол после разыгранного с Булецой штрафного – это не единственное достижение Бражко в матче с коваливцами, хотя единственный забитый мяч и принес Заре три очка. Владимир отыграл в центре поля с необходимой жесткостью, был первым, кто встречал Колос без мяча, и последним, кто завершал борьбу даже в безнадежных ситуациях. Активный участник не только отбора или черновой работы, но и собственно игры луганчан – приятно, что молодой центрхав является игровиком , – об игре Бражко пишет Sport Arena.

– Имереков никогда не считался топовым защитником, однако в лучшие дни он всегда был хорош. В “Заре” он хорош почти всегда. Против “Колоса” коллектив ван Леувена практически весь второй тайм провел в меньшинстве, однако защита справилась. Особенно Имереков, который отлично играл на подборах и перехватах, – об игре Имерекова UA-футбол.

– Булеца провел дико крутой матч, дабы быть проигнорированным. Сергей отдал голевую передачу, Сергей постоянно обострял, Сергей огромное количество раз отрабатывал без мяча, проведя очень активные 80 минут. Без него “Заря” вряд ли смогла бы взять максимум, – – об игре Булецы UA-футбол.