Герреро и Бражко отмечены журналистами в 23 туре УПЛ!

Украинские спортивные Интернет-СМИ подвели итоги матчей 23 тура УПЛ, состоявшихся в минувшие выходные. Луганская «Заря» в домашнем поединке обыграла одесский «Черноморец» – 3:1 и вполне заслуженно представители нашего клуба – в символических сборных тура.

Полузащитник луганчан, автор голевой передачи Владимир Бражко, и герой матча нападающий Эдуардо Герреро, отмечены Интернет-изданиями Sport Arena, и UA-футбол «получили вызовы» в символические сборные.

– Яркий и агрессивный опорник луганчан вновь порадовал продуктивным поединком. Активность Бражко помогала “Заре” не только успешно работать в прессинге, но и неплохо контролировать игру в центре поля. Именно благодаря Владимиру луганчане открыли счет (перехват и ассист), а также создали несколько других опасных эпизодов, – об игре Бражко пишет UA-футбол.

– В УПЛ ныне не так много легионеров, однако и в более светлые времена Герреро мог находиться на первым ролях. Панамец провел сумасшедший матч против “Черноморца”. На его счету не только гол и голевая, но и два верных момента, которые он создал для товарищей по ходу второго тайма, – – об игре Герреро пишет UA-футбол.

– Герреро просто разрывает УПЛ. В матче с Черноморцем, который имеет не самое плохое защитное звено в чемпионате, Эдуардо забил сам, ассистировал Русину и выдал еще минимум две роскошные передачи, которые не стали голевыми только из-за недоработки одноклубников. У нас только два вопроса: первый – почему наши скауты не ищут таких Герреро, когда они совсем недороги в своих домашних чемпионатах? Второе – кто уже вступил в переговоры за выкуп его контракта у израильтян? – об игре Герреро пишет Sport Arena.