Главный тренер луганской «Зари» Ненад Лалатович после игры с «Кривбассом»:
-Трудно что-либо говорить после такой игры. Как с “Рухом” хорошо играли первый тайм. Заработали ненужный пенальти в свои ворота перед перерывом. Во втором тайме такая же проблема, что и неделю назад – стояли вдали от игроков соперника. Не хватало Джордана. Снова красная карточка не нужная…. Два пенальти в наши ворота. Не понимаю своих игроков. Как так можно держать соперника при угловом!?
Очень сложно после такого поражения. Некоторым футболистам нужно понять, что они должны играть за «Зарю», а не за себя, как будто это приватный матч.
-Два тайма вышли у вашей команды разными. Насколько процентов команда готова физически?
-Мы готовы не полностью. Не хотим искать отмазок. Наша команда будет другой, когда вернутся травмированные игроки. Также нам нужен опорный полузащитник. Большая часть команды не было с нами большинство сбора. К тому же была сильная жара. Очень трудно.
Пресс-служба ФК «Заря»