Герреро отмечен журналистами в 11-ом туре УПЛ!

Украинские спортивные Интернет-СМИ подвели итоги матчей 11-го тура УПЛ, состоявшихся в минувшие выходные. Луганская «Заря» на выезде в Киеве победила «Оболонь» – 4:2 и вполне заслуженно представител нашего клуба – в символических сборных тура.

Едуардо Герреро (“Зоря”). Панамець провів, мабуть, найкращий свій матч в українській кар’єрі. Зіграв гостро й продуктивно, але головне – результативно. До дублю (першого на рівні УПЛ) додав зароблений на останніх хвилинах 11-метровий, який майстерно реалізував Антюх – пишет www.footboom1.com.

Едуардо Герреро (Зоря) Ну, нарешті той Герреро, який у минулому сезоні підкорив УПЛ! Роль Едуардо в перемозі над Оболонню важко переоцінити. Це панамець відкрив рахунок на 5-й хвилині після тонкого пасу Мічина, а перед перервою повернув луганців у гру, зрівнявши рахунок після двох влучних ударів киян (відзначаємо тут якісний асист Вантуха). Технічний, м’який у роботі з м’ячем Герреро – це великий козир для Кривенцова. Більше таких нападників у нашому чемпіонаті нема. О Герреро пишет Sport Arena.

Эдуардо Герреро (“Заря”) После неудачного старта Эдуардо Герреро напомнил болельщикам, чем покорил УПЛ в прошлом сезоне. Острота, продуктивность, результативность — именно эти качества панамца помогли “Заре” оформить победу над “Оболонью”. Именно он забил дебютный гол с передачи Мичина, сравнял счет до перерыва после двух забитых киевлянами мячей, да еще и заработал пенальти для Антюха. Пожалуй, лучший матч в карьере Герреро, – О Герреро пишет UA-футбол.