Владислав Рыбак, капитан харьковского “Металлиста”, станет игроком Зари. Сегодня Влад сыграл уже за свой экс-клуб последний матч и попрощался с командой и персоналом.
Интересно, что Рыбак ранее уже имел опыт выступлений за молодежные команды луганского клуба в период с 2018 по 2021 годы. В мае 2021-го он присоединился к донецкому “Олимпику” как свободный агент. После периода в “Олимпике” перешёл в харьковский “Металлист”. Играл за “Днепр-1” в премьер-лиге и еврокубках.
В нынешнем сезоне голкипер принял участие во всех 30 поединках, в которых сыграл 6 матчей на ноль.