Форвард “Зари” может перейти в “Брюгге”

Нападающий Зари Аллахьяр Сайядманеш может стать игроком Брюгге. Представитель турецкого Фенербахче, которому принадлежат права на футболиста, Мирсад Туркан вылетел в Бельгию, чтобы провести переговоры по Сайядманешу, сообщил у себя в Twitter турецкий журналист Ягиз Сабункуоглу. 20-летний иранец выступает за луганчан на правах аренды из стамбульского клуба. Ранее сообщалось, что турки предложили Заре выкупить игрока за … Read more Форвард “Зари” может перейти в “Брюгге”

Дмитрий Иванисеня – игрок “Крыльев Советов”

27-летний полузащитник Дмитрий Иванисеня перешел в “Крылья Советов”. Соглашение с украинским игроком рассчитано на три года. Последним клубом футболиста была луганская “Заря”, в составе которого он дважды становился бронзовым призером чемпионата. В минувшем сезоне УПЛ он провел провел 21 матч, забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи. Вызывался в сборную Украины. Ранее выступал за … Read more Дмитрий Иванисеня – игрок “Крыльев Советов”

“Заря” хочет подписать таланта “Фламенго”

Луганская «Заря» заинтересована в подписании молодого бразильского хавбека «Фламенго» Юри де Оливейры. По информации источника, украинский клуб уже сделал официальное предложение по игроку «Фламенго» U-20. «Заря» предлагает арендовать Юри на год без финансовой компенсации, но с опцией выкупа за сумму, которая будет согласована сторонами, сообщает sport.ua Самому футболисту предложено повышение зарплаты, по сравнению с той, … Read more “Заря” хочет подписать таланта “Фламенго”