“Заря” сделала предложение по центрбеку из Аргентины

Луганская «Заря» в ближайшее время может усилить состав 22-летним центральным защитником из Аргентины Брайаном Сальварески.

Подробнее“Заря” сделала предложение по центрбеку из Аргентины

Гол Гладкого помог “Заре” разойтись миром с болгарским клубом “Ботев”

Вторую по счёту совместную тренировку нынешнего дня провела луганская «Заря». Соперником выступил футбольный клуб «Ботев» из болгарского города Пловдив.

ПодробнееГол Гладкого помог “Заре” разойтись миром с болгарским клубом “Ботев”

«Заря» отправилась в Турцию

Луганская «Заря», завершив втягивающий сбор в Запорожье, отправилась в Турцию. Пробудут луганчане за пределами нашей Родины, начиная с сегодняшнего дня, то есть, 24 июня до 14 июля включительно.

Подробнее«Заря» отправилась в Турцию

В «Заре» определились с ценником на Кочергина

«Заря» готова продать полузащитника Владислава Кочергина этим летом. Но клуб хочет получить за 25-летнего украинца минимум 2 миллиона евро.

ПодробнееВ «Заре» определились с ценником на Кочергина

Названы соперники “Зари” на сборах в Турции

Уже завтра луганская «Заря» отправляется на сборы в Турцию. «Чёрно-белые» отправятся в город Бурдур, где проведут свой сбор и пробудут там вплоть до 14 июля.

ПодробнееНазваны соперники “Зари” на сборах в Турции

“Заря” подпишет 3-летний контракт с бразильцем Кристианом

21-летний атакующий полузащитник «Гремио Бразил» Кристиан в ближайшее время будет представлен, как новичок луганской «Зари». У Кристиана был контракт с бразильским клубом до середины июля, однако футболист согласовал досрочное его расторжение, а также 3-летнюю сделку с «Зарей». Ожидается, что «Гремио Бразил» получит процент от последующей перепродажи игрока, если та произойдет в течение трехлетнего периода срока … Read more “Заря” подпишет 3-летний контракт с бразильцем Кристианом

“Заря” презентовала молодого форварда из Бразилии

Бразильский нападающий Гильерме Смит, который ранее был подписан «Зарей», прибыл в расположение луганского клуба и включился в тренировочный процесс.

Подробнее“Заря” презентовала молодого форварда из Бразилии