Идахор вошел в 30-ку бомбардиров в истории украинских чемпионатов

ИдахорЗабитый Лаки Идахором на 15-й минуте встречи с ужгородской «Говерлой» первый официальный гол луганской «Зари» в весенней части чемпионата стал для нигерийца 54-м за время его выступлений в национальных первенствах нашего государства.

ПодробнееИдахор вошел в 30-ку бомбардиров в истории украинских чемпионатов

300-й ГОЛ «ЗАРИ»

Мяч, забитый Лаки Идахором в ворота «Днепра», оказался 300-м для «Зари» в элитном дивизионе. При этом сохранилась традиция: все юбилейные голы забивались дома и «Заря» каждый раз побеждала.

Подробнее300-й ГОЛ «ЗАРИ»

Сборная 12-го тура по версии UA-Футбол

www.ua-football.com предлагает вашему вниманию символическую сборную 12-го тура, при составлении которой учитывались мнения журналистов футбольного портала, работавших на матчах.

ПодробнееСборная 12-го тура по версии UA-Футбол

Сборная тура по версии Чемпионат.com

Журналисты “ua.championat.com” составили свою версию символической сборной 29-го тура украинской премьер-лиги, в которую “Заря” делегировала по два игрока.

ПодробнееСборная тура по версии Чемпионат.com

Лаки Идахор: «Постараемся привезти из Одессы максимум очков»

Корреспондент ппресс-службы пообщался с сегодняшним именинником – Лаки Идахором, задав нашему форварду несколько вопросов перед открытой тренировкой, и поздравив Лаки с Днём рождения:

ПодробнееЛаки Идахор: «Постараемся привезти из Одессы максимум очков»

Лаки Идахор сыграл 200-й матч в Премьер-лиге

В поединке 7-го тура Эпицентр чемпионата Украины нападающий луганской «Зари» Лаки Идахор сыграл свой юбилейный – 200-й поединок в Премьер-лиге.

ПодробнееЛаки Идахор сыграл 200-й матч в Премьер-лиге

Идахор – лучший игрок «Зари» в матче с «Волынью»

На прошлой неделе луганская «Заря» в очередном туре чемпионата Украины встречалась в Луцке с «Волынью». Матч получился бескомпромиссным и захватывающим, держал в напряжении зрителей до последней минуты. Луганчане заработали такое важное для себя очко, а сам матч завершился в ничью 2:2. По традиции мы определяли лучшего игрока в прошедшем поединке.

ПодробнееИдахор – лучший игрок «Зари» в матче с «Волынью»