“Заря” разгромно уступает в Одессе и вылетает из Кубка.

Вслед за Шахтером полуфиналистом Кубка Украины по футболу 2023-24 стал Черноморец. Ожидалось, что матч с Зарей станет продолжением недавнего упорного противостояния команд в чемпионате. Однако борьбы не получилось – 4:1 в пользу моряков. Заря и сегодня была чуть активнее в дебюте поединка. Но в середине первого тайма грубую ошибку допустил голкипер гостей Турбаевский, пропустивший между ног мяч … Read more “Заря” разгромно уступает в Одессе и вылетает из Кубка.

О трансляции матча Кубка Украины “Черноморец” – “Заря”

В среду, 1-го ноября, в рамках 1/4 финала Кубка Украины луганская «Заря» встретится с одесским «Черноморцем». Матч состоится в Одессе на стадионе «Черноморец». Прямую трансляцию матча вы можете посмотреть на клубном канале в ютюбе “Черноморец” (трансляция платная). Начало матча – 15:00 (время начала киевское).

Судейское назначение на матч Кубка Украины «Черноморец» — «Заря»

На матч кубка Украины по футболу между луганской «Зарёй» и одесским «Черноморцем» назначена следующая бригада арбитров: Главный арбитр: Николай Балакин (Киевская обл.). Ассистенты арбитра: Александр Беркут (Сумы), Дмитрий Запороженко (Запорожье) 4-й арбитр – Александр Афанасьев (Харьков) Николай Балакин Родился – 05.01.1989 Город — Киевская область Категория арбитра — ФИФА Судейскую карьеру Николай Балакин начал в … Read more Судейское назначение на матч Кубка Украины «Черноморец» — «Заря»

Стала известна дата и время матча 1/4 финала Кубка Украины “Черноморец” — “Заря”

Дирекция ФФУ утвердила дату проведения и время начала матча 1/4 финала Кубка Украины сезона-2023/2024  “Черноморец” — “Заря”. В среду, 1-го ноября луганская «Заря» проведет матч 1/4 финала Кубка Украины по футболу. На этой стадии нам предстоит сыграть с одесским «Черноморцем». Игра пройдет в Одессе на стадионе «Черноморец», а стартовый свисток матча прозвучит в 15:00 (время … Read more Стала известна дата и время матча 1/4 финала Кубка Украины “Черноморец” — “Заря”

“Заря” узнала соперника по 1/4 Кубка Украины

Стал известен соперник луганской «Зари» в 1/4 финала Кубка Украины по футболу. На этой стадии нам предстоит сыграть на выезде с одесским «Черноморцем». Напомним, что базовый день игры – 1-е ноября. Заметим, что этот этап состоит из одного поединка. Вашему вниманию полное расписание игр 1/4 финала: Оболонь – Ворскла Полесье – Александрия Черноморец – Заря Виктория – … Read more “Заря” узнала соперника по 1/4 Кубка Украины

Завтра «Заря» узнает соперника по 1/4 финала Кубка Украины

В пятницу, 13 октября, состоится жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины. Начало – в 19.20 по киевскому времени. По итогам матчей 1/8 финала Кубка Украины в четвертьфинал пробился только один участник не из УПЛ – это перволиговая сумская «Виктория». В остальном дальше пробились только представители УПЛ – «Оболонь», «Шахтёр», «Ворскла», «Александрия», «Черноморец», «Полесье» и «Заря». Базовая … Read more Завтра «Заря» узнает соперника по 1/4 финала Кубка Украины

Шедевр со штрафного и вторая сухая победа подряд: “Заря” вышла в четвертьфинал Кубка Украины

В матче 1/8 финала Кубка Украины ФСК Мариуполь принимал луганскую Зорю. Подопечные Валерия Кривенцова праздновали победу над командой Олега Красноперова (1:0). Первая половина игры рисковала пройти без забитых голов, но в конце тайма был назначен опасный штрафной удар у ворот хозяев. У мяча находились сразу три игрока Зари – Олег Данченко, Роман Вантух и Викентий … Read more Шедевр со штрафного и вторая сухая победа подряд: “Заря” вышла в четвертьфинал Кубка Украины

О трансляции матча Кубка Украины “Мариуполь” – “Заря”

В четверг, 12-го октября, в рамках 1/8 финала Кубка Украины луганская «Заря» встретится с «Мариуполем». Матч состоится в Борисполе на стадионе «Колос». Прямую трансляцию матча вы можете посмотреть на телеканале «ХSPORT», а так же на клубном канале в ютюбе ФСК “Мариуполь”. Начало матча – 13:00.

Стала известна дата и время матча 1/8 финала Кубка Украины “Мариуполь” — “Заря”

Дирекция ФФУ утвердила дату проведения и время начала матча 1/8 финала Кубка Украины сезона-2023/2024 ФСК “Мариуполь” — “Заря”. В четверг, 12-го октября луганская «Заря» проведет матч 1/8 финала Кубка Украины по футболу. На этой стадии нам предстоит сыграть с ФСК «Мариуполем». Игра пройдет в Борисполе на стадионе «Колос», а стартовый свисток матча прозвучит в 13:00.

“Заря” узнала соперника по 1/8 Кубка Украины

Стал известен соперник луганской «Зари» в 1/8 финала Кубка Украины сезона 2023/24 годов. На этой стадии нам предстоит сыграть на выезде с командой первой лиги ФСК «Мариуполь». Напомним, что базовый день игры – 27-е сентября. Заметим, что все этапы состоят из одного поединка. Вашему вниманию полное расписание игр 1/8 финала: «Металлист 1925» — «Ворскла» «Рух» — … Read more “Заря” узнала соперника по 1/8 Кубка Украины