«Заря» провела товарищеский поединок

Первый товарищеский матч сыграла на сборах луганская «Заря». Соперником нашей команды выступила крымская команда «Гвардеец». Соперник оказался не из лёгких. В составе «Гвардейца» было много опытных игроков. К слову сказать, был замечен там и экс-капитан «Зари» Алексей Храмцов. Выступают за крымчан и несколько бывших игроков алчевской «Стали».

Игра проходила полностью под диктовку нашей команды. В первом тайме счёт открыл Шевчук. Уже через несколько минут Волков забил второй гол. Под конец первого тайма в ворота крымчан был назначен 11-метровый, который реализовал Силюк.

Во второй половине встречи у нашей команды было достаточное количество моментов и забила «Заря» ещё дважды. Оба мяча на счету Касьяна. Мог наш форвард отличиться и под занавес встречи, но не реализовал выход один на один. В общем, убедительная победа «Зари» со счётом 5:0.

Свой следующий матч «чёрно-белые» проведут против красноперекопского «Химика» уже 13 октября, а по окончании сборов сразу же из Евпатории отправятся в Днепропетровск, где уже 17 октября сыграют с днепропетровским «Днепром».