«Заря» провела второй товарищеский поединок на сборах в Евпатории

Луганская «Заря» находится на сборах в Евпатории, заполняя паузу в Чемпионате Украины. Сегодня «чёрно-белые» провели свой второй контрольный поединок. Соперником нашей команды выступил красноперекопский «Химик».

Как и в первом контрольном матче (который «Заря» выиграла 5:0), эта игра тоже проходила полностью под диктовку нашей команды. Счёт был открыт уже на первых минутах встречи после подачи углового. Силюк навесил, а Милько головой отправил мяч в сетку.

Ещё в первом тайме счёт стал 2:0. Последовал навес в штрафную, где проворнее всех оказался Езерский, который головой отправил мяч в сетку.

После перерыва «Заря» продолжала забивать. Сначала Картушов вышел один на один с голкипером и ловко его переиграл. А затем примерно с линии ворот после шикарного удара того же Картушова метров с 16-ти мяч вонзился в девятку ворот соперника. В итоге, убедительная победа нашей команды со счётом 4:0.

Напомним, что по окончании сборов, прямо из Евпатории «Заря» отправится в Днепропетровск, где уже в это воскресенье 17 октября, померяется силами с днепропетровским «Днепром».