Прогноз специалистов на матч «Заря» – «Черноморец»

мячПрогноз специалистов на матч 17-го тура «Заря»(Луганск)– «Черноморец»(Одесса)

Олег Лутков: экс-наставник запорожского “Металлурга”

Луганці доволі неочікувано втратили вкрай важливі залікові пункти в матчі з «Іллічівцем». Утім, зараз вони гратимуть на хорошому полі «Славутич Арени», а не на «Метеорі». Відтак підопічні Вернидуба за рахунок свого бажання та самовіддачі, швидше за все, не матимуть проблем із одеситами. Крім того, перед ними стоїть амбіційне завдання — повернутися до Ліги Європи. Отож втрачати очки на рівному місці — розкіш, яку вони більше не можуть собі дозволити.

Сергей Ткаченко: бывший полузащитник сборной Украины, одесского “Черноморца”, донецкого “Металлурга”

1:1 Несмотря на то, что глав­ный тренер моряков Алек­сандр Бабич, в отличие от Юрия Вернидуба, только строит свою команду, мне кажется, что одесситы смо­гут как минимум не прои­грать.

Александр Червоный: защитник «Днепра» 1980-х

3:0 Луганский коллектив по подбору исполнителей сильнее, чем одесский. И, думаю, Юрий Вернидуб не повторит ошибки предыдущей игры. «Заря», которая стремится в еврокубки, не должна уступать два матча подряд сопернику, который находится ниже в турнирной таблице.

Вадим Андреев: журналистwww.sport-express.ua

3:1 Поражение от «Ильичевца» стало для команды Юрия Вернидуба ушатом холодной воды. Надо полагать, что правильные выводы сделаны и луганчане рвутся в бой. Память трагически погибшего партнера Павла Худзика нужно почтить победой.