“Заря” разгромила “Динамо” Батуми

ГрузияПодопечные Юрия Вернидуба отправили три безответных мяча в ворота Динамо Батуми в контрольном матче на сборах в Турции (3:0).

С очередным соперником на сборах в Турции Заря разобралась без проблем, отгрузив в ворота грузинского Динамо три мяча в первые шестнадцать минут игры.

Началу разгрому положил Липартия после атаки луганчан левым флангом и удобной передачи Загорулько. Прошло две минуты, и уже сам Артур расписался в воротах соперника после разрезной передачи Тотовицкого.

Последний гол в этом матче забил Тотовицкий, четко реализовав пенальти за фол против Ярмаша.

Поединок с Динамо Батуми стал заключительным для Зари в рамках первого учебно-тренировочного сбора в Турции. Завтра команда Юрия Вернидуба вернется в Украину, после чего 13-го февраля вновь отправится в Турцию.

Заря — Динамо Батуми 3:0

Заря: А.Шевченко (Левченко, 46), Каменюка, Форстер, Сиваков (Чечер, 65), Ярмаш (Сухоцкий, 57), Чайковский (Гордиенко, 46), Танковский (Петряк, 46), Липартия (Любенович, 46), Тотовицкий (Квасов, 46), Паулиньо (Караваев, 53), Загорулько (Будковский, 46)

Динамо: Токидзе, Коридзе, Тетвнашвили, Михайлович, Сухишвили, Гогитидзе, Варшанидзе, Понява, Диасомидзе, Кавтарадзе, Мемихашвили

Голы: Липартия, 2, Загорулько, 4, Тотовицкий 16 (с пенальти)

Предупреждения: Форстер, Паулиньо, Сиваков