“Карпаты” – “Заря” 2:2. Любенович в роли спасителя (Видео)

видеоВидео обзор “Карпаты” – “Заря”. Этот матч состоялся в воскресенье, 27 ноября 2016 года в рамках 16-го тура Чемпионата Украины на стадионе “Арена Львов” (Львов) и завершился вничью 2:2.

Культурную программу поединка на 12-й минуте открыл точным ударом Игорь Худобяк. А окончательный счет матча установил Желько Любенович, на 90-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Олег Дулуб. Видео голов “Карпаты” – “Заря” болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Львовяне уже готовились было записать себе в актив третью победу в нынешнем сезоне, но все карты им спутал необязательной штрафной. Желько Любенович таких ошибок, как правило, не прощает – удар через “стенку” получился аккурат точный. 2:2 – радость одних и боль других.