Соперники «Зари» в Словении!

Динамо ТбилисиСтали известны соперники луганской «Зари» на учебно-тренировочном сборе в Словении. Напомним, что базироваться в хорошо известном нам словенском городе Птуй луганчане будут с 28 июня по 14 июля.

Всего запланировано пять поединков, но не исключено, что может прибавиться ещё один соперник. В графике возможны изменения и в случае их возникновения, вы будете об этом проинформированы.

На данный момент расписание контрольных матчей луганской «Зари» следующее:

Итак, 1-го июля «Заря» встретится с хорватской «Истрой». Завершившийся сезон в высшем дивизионе чемпионата Хорватии наш оппонент завершил в середине турнирной таблицы, остановившись на 6-м месте из 10-ти возможных.

3 июля «чёрно-белые» встретятся с ещё одним представителем хорватского чемпионата. На этот раз им станет бронзовый призёр, команда, которая в прошлом году выбила из Еврокубков «Александрию» – «Хайдук» из города Сплит.

5 июля, возможно, будет проведена ещё одна совместная тренировка. В случае принятия решения, мы сообщим дополнительно.

7 июля, как мы сообщали ранее, мы встретимся с представителем сербской высшей лиги – ФК «Вождовац». Напомним, что с этим соперником «Заря» уже встречалась дважды. На прошлогоднем сборе в Словении луганчане выиграли 2:1 и в этом году в Турции, где снова победили 3:0.

10 июля нам будет противостоять представитель Премьер-лиги России – футбольный клуб «Урал». Прошлый сезон представители города Екатеринбург закончили на 11-й позиции.

И под занавес сбора «Заря» встретится с «Динамо» Тбилиси. Дата – 12-е июля.

14-го июля, напомним, команда вернётся в Украину и 16-го числа проведёт первый календарный поединок, в котором примет «Сталь» из Каменского.