Виктор Скрипник – лучший тренер, Владислав Кочергин – лучший игрок тура

На изображении может находиться: 2 человека, текст

Сразу нескольких представителей «Зари» футбольные эксперты отметили после прошедшего тура. Напомним, что в его рамках «Заря» одержала победу над «Колосом» со счётом 2:0.

Всеукраинское объединение тренеров по футболу признало Виктора Скрипника лучшим тренером прошедшего тура, обозначив, что «Заря» завершила с положительным либо ничейным результатом четыре последних встречи. Отмечают эксперты, что к ключевому матчу с «Динамо» наша команда подходит в хорошей форме и хвалят за грамотную организацию и построение игры против «Колоса».

А вот экспертный совет Премьер-лиги признал лучшим игроком тура нашего полузащитника Владислава Кочергина. Победа над «Колосом» – заслуга всей команды. Но, справедливости ради, отметим именно два точных удара Владислава Кочергина по воротам соперника и два забитых гола. Поэтому признание лучшим игроком тура целиком закономерно.

К тому же стоит отметить, что «Заря» уже установила личный рекорд по набранным очкам в чемпионате Украины, положив в турнирную копилку 57 баллов.

Впереди две финальных ключевых встречи. Нужно только побеждать!

Пресс-служба ФК «Заря»