Заря выиграла спарринг с астрономическим счетом 22:0 – голами отличились четверо новичков

Заря продемонстрировала большую кровожадность на турецких сборах.

Товарищеский матч

Заря – Макуспор – 22:0

Состав нашей команды в первом тайме выглядел так: 73. Никита Шевченко (к), 8. Сергей Булеца, 4. Ловро Цвек, 44. Денис Фаворов, 25. Александр Гладкий, 90. Максим Имереков, 6. Жуниньо, 22. Владислав Кабаев, 10. Дмитрий Хомченовский, 9. Шахаб Захеди, 15. Виталий Вернидуб.

Во втором тайме состав «Зари» кардинально изменился и шанс получили другие игроки, а именно: 1. Дмитрий Мацапура, 5. Агрон Руфати, 48. Максим Казаков, 21. Ахмед Алибеков, 23. Егор Назарина, 98. Денис Нагнойный, 19. Максим Хлань, 96. Данил Алефиренко, 18. Кристиан (Денис Янаков, 72), 28. Артём Громов, 17. Владислав Емец.

Голы: Гладкий, 5, Шахаб, 9, Хомченовский, 13, Цвек, 15, Жуниньо, 39, Кабаев, 19, Булеца, 22, Имереков, 35, Вернидуб, 43, Фаворов, 45, Хлань, 50, Громов, 51, Нагнойный, 55, Кристиан, 58, Руфати, 59 (пен), Назарина, 68, Алибеков, 75 (пен), Емец, 76, Казаков, 79, Алефиренко, 85, 87, Янаков, 86

Соперником команды Скрипника стал Макуспор, который выступает на любительском уровне. Огромная разница в классе сказалась сразу – до перерыва на табло светился счет 10:0.

На второй тайм вышел полностью новый состав луганчан, а избиение продолжилось. Голы забивали 21 разных игроков, среди которых и новички Зари – Булеца, Имереков, Алибеков и Кристиан. “Уникальный” дубль оформил Алефиренко.

Добавим, что следующий спарринг подопечные Скрипника проведут 8 июля – соперником станет сербский Пролетер.