“Заря” уверенно победила “Ингулец” в товарищеском матче

Заря заполнила паузу в чемпионате Украины, вызванную матчами национальных сборных, товарищеским поединком. Команда Виктора Скрипника добыла уверенную победу со счетом 3:1.

В середине первого тайма Заря вышла вперед благодаря автоголу игрока Ингульца. После перерыва команда из Петрово могла отыграться, но Младен Бартулович не реализовал пенальти.

До конца встречи луганчане отметились еще дважды усилиями Максима Лунева и Дмитрия Хомченовского. Ингулец ответил одним голом.

В следующем туре чемпионата Украины Заря на выезде сыграет против Руха 11 сентября.