Судьбу поединка в Ровно решил джокер “Зари”

Матч между “Вересом” и “Зарей” был, как говорят, за шесть очков. Соперников в турнирной таблице разделяло одно очко. Победа любой из команд выводила ее на третье место. Поэтому не удивительно, что в первом тайме соперники практически не рисковали, да так, что голевых моментов не было. В основном борьба велась на подступах к штрафным, а если и возникали потенциальные угрозы у ворот обоих соперников, оборона была на высоте.

Вторая половина игры получилась веселее. Мяч уже не так долго задерживался в середине поля. В такой игре больше повезло луганчанам. В частности, на 73-й минуте вышедший на замену Денис Антюх после сольного прохода забил победный мяч в этой встрече. 0:1.