test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 1,486 по 1,500 (всего 24,615)
  • Автор
    Ответы
  • #542010
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Віктор Вацко про роботу менеджменту “Зорі”: “Просто приклад наведу. Один із клубів УПЛ хоче підписати іноземного гравця, контракт якого належить “Зорі”.

    Вони написали листа “Зорі”, щоб уточнити ситуацію щодо можливого трансферу гравця. І все… Чекають, бо відповіді немає… Невідомо, чи прочитали в “Зорі” цей лист, чи ні.

    Або ще одна історія. “Металіст 1925” має заплатити “Зорі” компенсацію за виховання молодого гравця. Йдеться про транш у 1,5 млн гривень. Написали листа – дайте реквізити, куди перерахувати гроші. Від “Зорі” ні слуху ні духу.

    Так і працює клуб, який представляв Україну у єврокубках. І чи варто дивуватися, що зараз “Зоря” бореться виживання”

    2+
    #542009
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    pastor писал:а если оценивать объективно?

    ну давай объективно оценим=)

    1) 1.5 года контракта – это нормальный срок , если его продать прямо сейчас. Летом уже можно будет цену сбивать , а сейчас за 2 ляма на ура уйдет

    2) уровень игры команды никак не влияет на Батагова. Это дефицитная позиция. Левоногих футболистов , с отличным первым пасом в УПЛ можно пересчитать на пальцах одной руки. + перспектива для роста + игрок молодежки.

    3) брать молодняк киевский – это очень рискованное дело , там могут вырасит и новые Бражки , Булецы и Русины , а могут и Казаковы ,Янаковы , Алибековы. Риск того , что мы возьмем топ игрока , а не переоценённого очень большой.

    4) ну и наверное самое главное. Давай объективно смотреть правде в глаза. На кой Геллеру нужны игроки ?) Тут бы денег заработать чтоб клуб на плаву удержать. (это при условии , что Заря по прежнему ему интересна). А если Геллер слиться решил , то по максимум будет продавать все активы.

     

     

    1+
    #542008
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 716

    ALEX писал:А меньше 2 , даже и разговаривать нет смысла

    а если оценивать объективно? 1.5 года контракта – небольшой срок. Это первое. Второе – уровень игры команды. Где гарантия, что он продолжит на таком же уровне выступать вторую часть сезона, а не провалит ее и не вылетит из УПЛ? Я считаю, что сейчас лучшее время продавать Батагова, ибо он для нашего уровня сейчас на пике и пока защищенный контракт. Переподписывать его, я уверен, он не будет. Поэтому на норм молодняк с контрактами годика на 3 ИМХО надо менять.

    По Герреро совсем другая история, длительный контракт и можно еще хорошие деньги получить

    0
    #542007
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 475

    Что то все раскисли! Не вешать нос! Это не первый и не последний “эксперт” который предрекает нашей команде крах. Но тем не менее Заря за последние 10 лет ни раз находила выход из сложного положение и радовала нас как красивой игрой так и результатами.  Сейчас главное на этой недели определиться с тренером и затем начать подготовку к сезону!

    1+
    #542006
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Агент вчера сказал в ТАТОТАКЕ, что ТВердохлиба купил Кривбасс не за 250к , как Спиваковский говорил , а за сумму порядком больше. Как я понял , по намеку , там сумма трансфера чуть ли не под лям.

    И агент сказал , что для УПЛ это норма. Из-за дефицита игроков , переплата будет в 2-3 раза выше его рыночной стоимости.

    Поэтому менять Батагова на детишек из Киева будет верхом идиотизма.

    Его вполне себе можно за 2-3 ляма продавать. А меньше 2 , даже и разговаривать нет смысла.

    А про Герреро , я вообще молчу … 1 лям евро , который за него Полесье дает … это вообще не серьезно. За 1 лям можно им Антюха продать. А за Герреро должна быть цена в пределах 3-4млн.

     

    5+
    #542004
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 331

    А для лавки можно и самим в аренду игроков взять, в том числе и с правом выкупа

    1+
    #542003
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 331

    Добрый вечер) с прошедшими всех) я думаю, что нам часть игроков, в первую очередь Жилкина, Гулько, Почапского, Токаря, Долбнева отдать а аренду в Левый берег. И брать на контракт уже сформировавшихся игроков. Необходимо Заре добавит опыта.

    1+
    #542002
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:А говорит он, практически открытым текстом, что проект Заря вот вот умрёт и в том виде, в котором он всегда был, его уже не будет.

    Думаю, что большинство из нас на гостевой думают так же, но в силу любви к родному клубу многие и я в том числе ищем спасительную соломинку. С приходом Скрипника и Патрика мы привыкли к тому, что Заря играет в еврокубках и борется за медали в УПЛ. Но… у всякой сказки есть конец. Когда-то это должно было случиться и случилось в начале текущего чемпионата. К сожалению дело не только в смене тренеров.

    3+
    #542001
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Давыдов писал:. Никогда еще у Кости, самого информированного среди нас, не было такого пессимистического настроения.

    У меня для этого есть основания и хорошего пока мало. Да это и так видно и без меня и моих инсайдов.

    Вот сегодня вышло хорошее интервью с Авдышом в передаче тотаке. Посмотрите что он говорит там про Зарю. А говорит он, практически открытым текстом, что проект Заря вот вот умрёт и в том виде, в котором он всегда был, его уже не будет.

    0
    #542000
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    gordey писал:Двоих же взял

    Оба с правом выкупа. Аллахьяра никто не отдаст с правом выкупа, да и денег таких у атб нет.

    0
    #541999
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:уткевич в аренду игроков не берет.

    Двоих же взял, может взять и третьего.

    0
    #541998
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Буткевич в аренду игроков не берет.

    0
    #541997
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Алли близок к тому, чтобы уйти в аренду.

    Нам это “не грозит”. Если и перейдёт в УПЛ, то в Полесье.

    “Житомирское «Полесье» интересуется нападающим английского «Халл Сити» Аллахьяром Сайядманешем”

    0
    #541996
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Главный тренер команды английского Чемпионшипа «Халл Сити» Лиам Росеньор заявил, что в ближайшее время коллектив покинет иранский форвард Аллахьяр Сайядманеш.

    «Алли близок к тому, чтобы уйти в аренду. Мы договорились об аренде с другим клубом. Я думаю, что Алли нужно регулярно играть, чтобы снова обрести уверенность и проводить качественные игры.

    0
    #541995
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 716

    Может кому будет интересно –  список футболистов-луганчан:
    https://www.transfermarkt.world/detailsuche/spielerdetail/suche/46288367

    1+
Просмотр 15 ответов — с 1,486 по 1,500 (всего 24,615)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.