test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 17,446 по 17,460 (всего 24,721)
  • Автор
    Ответы
  • #520070
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 366

    Как по мне Казаков и Руфати это катастрофа.Гринь …наверное это не его команда на своей позиции он проигрывает конкуренцию а пз не знаю.Тот же Алиференко на этой позиции очень неплохо выглядит ну сильнее Гриня точно.Не пойму за какие заслуги держат Лунёва.Ну это моё мнение тренерам виднее.

    2+
    #520069
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Забитый сегодня гол Аллахьяром с углового порадил во мне любопытство, а сколько % гола составляет угловой?

    И вот что накопал:

    Вероятность того, что гол будет забит с углового удара, составляет примерно 3% .

    Майкл Кейли из «Вашингтон пост» недавно проанализировал ряд из почти 13 000 угловых мест, взятых в английской премьер-лиге в период с 2011 по 2013 годы, и обнаружил:

    Только 17 процентов (2157) «произвели законную попытку выстрела».
    Из этих попыток выстрела 370 были забиты.

    (данные предоставлены Opta)

    Кейли ссылается на исследование Криса Андерсона и Дэвида Салли в Soccer by Numbers , которое показало, что команды EPL конвертировали угловые удары в диапазоне 0-7% в сезоне 2010/11, а средняя команда конвертировала угловые в голы на 2,2%. При таком уровне средняя команда будет забивать угловым ударом примерно каждые 10 игр.

    0
    #520068
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 480

    А где Емец делся? Что то я его сегодня не видел.

    1+
    #520067
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Kostya писал:Ден Нагнойный отдал голевуху на Аллахьяра и через себя мог забить и это все минут за 15 на поле.

    Мне сегодня показалось, что на поле было средне арефметически, два равных состава. Так это еще мы не увидели Янакова, Гельмере, а там и Кристиано на подходе! Класс Зари сегодня был конечно в разы сильнее Алексов, от этого тем только и оставалось грубо косить. Почему я и сравнил их с “консервной банкой” в начале первого матча.  Пропустили мы сегодня только из за своих грубых ошибок в отличии от трудовых, забитых нами голами. Халявы для нас не было, нужно было выгрызать! По этому и обидно, что легко пропускаем.

    0
    #520066
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    По поводу Шевченко…

     

    Никогда не обращайте внимание на его игру после выхода из отпуска. Это вечная проблема. Абсолютно каждые сборы он чудит, каждые!  Все тут каждый раз впадаем в панику, но как только начинается чемпионат он всем затыкает рот. Он всегда после отпуска разобранный и тяжёлый. Главное сборы без травм пройти и форму он наберёт невероятную.

    2+
    #520065
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Давыдов писал:Меня это удивило. Капитан, по моему мнению, должен быть душой команды, бойцом с мощным характером.

    Меня тоже, но из тех игроков которые было во второй игре на поле, он самый старик в команде)) Как в сборной Италии, кто больше всех игр провел в команде, тот и капитан)

    1+
    #520063
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Шахаб конечно в конце выстрелил и всех воробьев в Запорожье убил) Жаль не дожали. Что в 1 тайме, что во 2 Заря физически сильнее. Так там вообще было 40 в тени и куча возрастных игроков играло. Скажу так…помешать сегодня нам помешало отсутствие защиты и голкиперов. Жилкин что вышел в первом матче и Саша Сапутин во втором вместо манишки, точно сильнее Мацапуры.

    В принципе вся обойма сыграла. Не было Юрченко и Иванисени по понятным причинам. Из арендованных играл только Янаков. Не было Белоцерковца, Агапова, Сухаря, Поддубного. Из тех кто принимал участие в тренировках не играли Хлань и Овусу.

    Ден Нагнойный отдал голевуху на Аллахьяра и через себя мог забить и это все минут за 15 на поле.

     

    1+
    #520062
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 568

    Kostya писал:Да, Лунев во втором матче капитан.

    Меня это удивило. Капитан, по моему мнению, должен быть душой команды, бойцом с мощным характером.
    Лунев – техничный, мастеровитый, но, с виду, равнодушный. Не азартный. Но, возможно, я ошибаюсь.
    Капитанские черты характера просматриваются у Громова, Гладкого… Впрочем, это мои рассуждения. Ребятам и тренерам виднее.

    0
    #520061
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    Kostya писал:Да, Лунев во втором матче капитан.

    Звучит как анекдот )

    0
    #520060
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Второй получили по той же схеме, пас в центр с обрезкой

     

    Ну и отличный гол Аллахьяра с углового, что то же радует. Обратите внимание на сколько выше соперника он выпрыгнул! Как Рамос в Реале! :-)

    1+
    #520059
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Была же инфа что Казаков аут из команды, ничего не понятно)

    0
    #520056
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Да, Лунев во втором матче капитан.

    0
    #520055
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    с 60ой минуты второго матча начал смотреть ))

    Юрченко и Иванисени таки нет в заявках … значит все таки решили уйти .а жаль …. Но был Казаков. Интересно , интересно …

    Еще обратил внимание , что Лунев – капитан …. да уж .. приплыли :wacko:

    так же за эти 17 минут обратил внимание , что алексы уже несколько раз тупо ломают наших игроков в жестких подкатах …. это все 2 матча было или только сейчас ? нахрен тогда нужны такие товарищеские матчи ..

     

    1+
    #520054
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 568

    А кто с капитанской повязкой сейчас в ЗАРЕ? Не Лунев?

    0
    #520053
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Шаран ушел, но дело его живет и побеждает…

    1+
Просмотр 15 ответов — с 17,446 по 17,460 (всего 24,721)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.