test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 17,461 по 17,475 (всего 24,615)
  • Автор
    Ответы
  • #519895
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    А вот теперь интересно, кто захочет завтра попасть на такую Италию и вылететь уже в 1/8.

    А для этого нужно будет занять в нашей группе 2 место, т. е Австрии не нужно рвать жилы и устроит любой результат кроме победы)

    Букмекеры уже отреагировали и ставят на скучную ничью.

    0
    #519894
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Lidero писал:Пишут в СМИ, что Венеция готова заплатить 1,5млн. за Кочергина.

    Кроме руководства Зари никто точно не скажет правдива информация или нет. Как по мне, в случае такой заинтересованности, то надо отпускать за такие деньги.

    0
    #519893
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Пишут в СМИ, что Венеция готова заплатить 1,5млн. за Кочергина. У кого то есть информация правдива? И он правда может уйти за хорошие деньги?

    0
    #519892
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Ничего смотрю  тут не меняется. Каждое межсезонье сопли-слюни по поводу плохой комплектации и  “всеплохо – всепропало”…   Кому-то нужны вливания средств, кому-то  крутые трансферы и демонстрация титанической работы на трансферном рынке.  При этом обязательно у  кого-то из соперников все на много лучше, поэтому условная  ворскла-десна-александрия, с их-то великолепным подходом, ужо точно нас обойдут …
    Мне одно не понятно, вот с чего вы взяли, что руководство клуба, мало того, что глупее руководства  тех-же   ворсклы-александрии-десны, да еще и глупее вас ?
    Команда уже долгое время выполняет задачи, играет в еврокубках.  Ситуацию изнутри знает исключительно руководство клуба, которое этому самому клубу как и себе, не враг.    Футбольный клуб, это сложный механизм, в котором масса нюансов, о которых нам, даже представить сложно.    И все совсем не  так просто, как нам кажется – захотели продлить Иванисеню или Юрченко, отстегнули  деньги и продлили. Захотели усилиться Ковальцом и Тотовицким, отстегнули  деньги, подписали.    Масса проблем и нюансов может быть, от  непомерных аппетитов самих футболистов,  до  влияния  их агентов или девушек, желающих  жить там, где много бутиков и платят много евро …

    Реальный футбол далек от компьютерных футбол-менеджеров на столько же, на сколько  реальная война  далека от компьютерных стрелялок.

    4+
    #519891
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Dimitron писал: Так что вот тебе пометка , если что, если будешь меня упоминать, в блокнот можешь записать ( как ты любишь советовать

    Дружище, пометки мне делать не надо и подЕбывать на память) Твои истерики каждые полгода лично я помню. Сначала у тебя были истерики про Александрию и 3-ю силу, потом Десна и твои прогнозы что им пора с такой ТРАНСФЕРНОЙ компанией стать чемпионом уже. Напомни мне, какое место Десна с твоей хваленной трансферной компанией заняла в итоге? Дальше…Ворскла у тебя тут зимой вообще оргазм головы приводила. Молодец.

    Только где сейчас Александрия? Десна вообще её участие под вопросом в УПЛ. Команды однодневки и без перспектив и ещё. Дабы освежить тебе память и многим тут мечтающим выйти из нищих и советующим как лучше работать на трансферном рынке и кого покупать и подписывать, напомнить пожалуй нужно. Где клуб 7 лет играет? Есть ли у клуба свои воспитанники, только не те, которые по регламенту положены, а свои Луганские и выпускники наших школ? Есть ли у клуба своя академия. где работает тысячи детей и откуда может пополняться Ю-19, 21. И главное хочу напомнить где у клуба спонсоры и кто у клуба президент. Тебя почитать и твои слюни по трансферам каждые полгода. ощущение что ты на Марсе и 7 год на землю спуститься на можешь никак и следишь за Десной и Ворсклой, а Заря у тебя по прежнему играет в Луганске с крутыми спонсорами и такие этакие жлобы работают в клубе, которые не могут подписывать по твоему мнение Марадону  Тотовицкого .

    Вы заигрались в футбольный менеджер. Если я говорю что идёт титаническая работа, то это не значит что в Зарю стоит очередь (хотя Оганов так и говорит или что-то +\+ такое) и все к нам едут по взмаху волшебной палочки. Как и твой сарказм в сторону Скрипника то не к чему. У тебя есть желание продлить с ним контракт и восполнить его амбиции в Украине? Вперед. Могу поделиться в личке телефоном руководителей Зари и есть ты готов не языком тут и сарказмом оставить Скрипника и удовлетворить аппетиты Тотовицкого, я могу тебе в этом помочь. Тогда это будет действительно ПОМОЩЬ и ПО СУЩЕСТВУ, а не пустой трём и твои подъебочки постояннные. Я вообще скоро это буду расценивать это как флуд и ничего меня не оставит тебя отдохнуть на месячишку – другой.

    1+
    #519890
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    ALEX, все по фактам! Мои аплодисменты! :heart:

    Всем :bye:   , пошел и дальше наслаждаться прекрасной погодой лета!

    0
    #519889
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Alex

    Но опять делать и дальше упор на аренды. Это путь вне куда.Но берите уже игроков по схеме Янакова. Зачем опять эти аренды ? Какая от них польза Заре ? схема Янакова – это идеальный вариант как для нас , так и того же ДК.

    :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

    титаническая работа. И где она ? очередная аренда с ДК – это титаническая работа ? Подписание Имерекова , который и так пришел бы к нам просто после одного звонка из Зари – это титаническая работа?

    :cry: :cry: :cry: +100500!!!!! Главное перед этим хорошо представить “голодной публике” это “титаническое подписание”!!!

    Например договорится с Лугом , Александрией и Десной и забрать  Лебеденко , Ковальца , Тотовицкого – это титаническая работа.

    :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:  

    Сейчас это больше похоже , что не с кем Заря договорится так и не смогла и сейчас просто латает дыры арендами из Киева.

    :yes: :yes: :yes: :whistle: :whistle: :whistle:    Это “титаническая работа'”по Заре-вски :bye: :mail:

    Ваши ожидания, ваши проблемы. Хорошо Костя написал. :heart:

    Жаль одно,что ожидалась титаническая работа, а на деле пшик. Кстати, как там, контракт Скрипник продлил до мая?! Интересно, а почему нет?В чем же причина? :unsure:   Что же тут не устраивает, вроде титаническая работа, а он носом перед контрактом от Геллера крутит….)))) B-)

    Kostya

    которую год назад Димитрон тут с сарказмом 3-й силой называл, какие там свободные агенты и какие клубы в них нуждаются)

    Ты прежде чем пишешь, проверяй информацию лучше…Если ты пишешь в контексте меня и третей силы, то это зима-полтавская Ворскла, да меня удивляли ее трансферы и по факту все выстрелили, кроме Де Нойера, который миллион стоит и Цитаишвили(игрока сборной и чемпиона), из-за травм!!! И которые в личной встречи  Зарю обыграли 4 : 2, хотя могли и больше забить, желания уже не было(какой там счет до первого забитого Зарей был?), а кто в центре разрывал “великий ромб”?Аааа, Тиль!… За Александрию писал “Виталик или Витек,Винтик”, увы я уже не помню его ник,который чего-то пропал, но ник +- такой был, вот он да, даже более он топил за Алексов против Зари…Я же только за Ворсклу и Тотовицкого!И то не за них, а за Зарю! Просто был в восторге титанической работы Ворсклы зимой, которая за год из аутсайдера , стала 5й и это не придел! И игрой ТОТОвицкого, которого Заря прошляпила(который стал лучшим игроком по “гол+пас”) и это в Десне(6й команде),грузи на Филиппа или Денниса! И как Десна стала играть после травмы Тотовицкого?! Так что вот тебе пометка , если что, если будешь меня упоминать, в блокнот можешь записать ( как ты любишь советовать) :yes:

    Я не вижу сейчас на рынке Украины качественных свободных агентов для Зари, которые готовы приехать и сходу усилить и что самое важное они будут сильнее Лунева и компании. 

    Гальчука они по прежнему не продлили, у которого заканчивается контракт 30 числа.

    :-( :-( :-(

    :wacko: :wacko: :wacko: :rose:

    Заря по прежнему в поисках квалифицированного левого защитника.

    У нас ПОКА 3 левых ЛЗ! ВРТ-0.5(вечно травмированный Шева!) Fuck this logic :negative: :wacko:

     

    1+
    #519888
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    ALEX писал:Писал же тут Костя , что идет титаническая работа. И где она ?

    Меня огорчает другое, что клуб играет в ЛЕ на протяжении нескольких лет подряд, а мы все также остаемся  нищими по европейским меркам. Вот от сюда и все беды и наши хотелки уходят, как вода в песок. УПЛ днище, которое держится на деньги этих двух олегархических кланов и мы еще хотим справедливой игры от них? Тут, как в наперстках, нас всегда будут так судить, пока мы не вольем кучу бабла в эту лигу. Вот когда это произойдет, тогда с нами будут считаться. Так примерно действовал Ярославский, только так он смог сломить и подвинуть с места Динамо. А пока нам просто дают не много заработать, а другие клубы и вовсе в минусе. Нужны инвесторы и много чего еще, что бы все было по другому, а пока эта лига держится на двух глиняных ножках, если и они рухнут то будет что то на подобие беларуской лиги.

    1+
    #519887
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    ALEX писал:Да и есть у тебя уверенность , что не подвинет Днепр Зарю в новом сезоне с третьего места ?

    Ты говоришь о том, что может быть, когда-то там, возможно будет. Может и Рух когда-то чемпионом станет и сыграет в ЛЧ и что мы будем говорить о том мол какой качественный свободный агент и не перешел к нам?)

    Я тебе показал на примере Александрии, которую год назад Димитрон тут с сарказмом 3-й силой называл, какие там свободные агенты и какие клубы в них нуждаются) Вот и всё. Ты предлагаешь так брать? Или есть лучше? Назови. С удовольствием почитаю)

    Я не вижу сейчас на рынке Украины качественных свободных агентов для Зари, которые готовы приехать и сходу усилить и что самое важное они будут сильнее Лунева и компании. Можно конечно было набрать мусор и к чему бы мы пришли в итоге? Поэтому если говорить о Украине, то единственный для нас выход это брать в аренду качественных игроков в Динамо где работает ИМХО лучшая академия в стране и ничего я в этом плохого не вижу.

    0
    #519886
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Kostya писал:Та я помню тут писЯли кипятком от свободных агентов Александрии. Так вот.. Панькив = Рух (аутсайдер УПЛ)

    Банада = Металлист (команда первой лиги)

    Ситало = Ингулец (аутсайдер УПЛ)

    Гордиенко = Кривбасс (команда первой лиги)

    Лучкевич = СК Днепр-1  команда даже не участник еврокубков

    Пашаев и Гречишкин вообще без клуба.

    Во первых про половину этих игроков лично я вообще ничего не писал. И твой сарказм если честно не понимаю.

    Панькиву 37 лет осенью будет. Куда ему нужно было идти ? в Барселону ?

    Банада идет в Металлист на хорошую зп, который через год( а может уже и сейчас ) в УПЛ играть будет и за медали бороться.

    про Ситало тут  слова никто и никогда не говорил.

    Гордиенко для нас был бы не плох тем , что уже опытный и место в заявке не занимает. Да и Кривбасс сейчас усиливается не плохо и через год наверняка сыграет в УПЛ.

    Лучкевич в Днепр. Туда даже наш Скрипник мечтал уйти прошлым летом , а ты днепрянина Лучкевича приписал= ) Да и есть у тебя уверенность , что не подвинет Днепр Зарю в новом сезоне с третьего места ?

     

    1+
    #519885
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Первым летним новичком ФК «Мариуполь» стал Никита Турбаевский. Голкипер будет выступать за команду на правах аренды.

    Гальчука они по прежнему не продлили, у которого заканчивается контракт 30 числа.

    0
    #519884
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Serginio писал:Целиком и полность за! Но сие от нас не зависит, это всего лишь наши мечты пока только

    Та понятное дело , что от нас вообще ничего не зависит.

    Просто отказ от арендованных прошлым летом , покупка Шахаба зимой вселило какую то надежду , что Заря теперь становится самостоятельным клубом.

    Ладно еще взяли Булецу , Скрипнику его очень хотел и ему его дали.

    Но опять делать и дальше упор на аренды. Это путь вне куда.

    ПОнятное дело , что УПЛ это лига в которой учитываются интересы исключительно ДК и ШД. И вся лучшая молодежь именно там. Но берите уже игроков по схеме Янакова. Зачем опять эти аренды ? Какая от них польза Заре ? схема Янакова – это идеальный вариант как для нас , так и того же ДК.

    плюсы для нас:

    1) мы получаем хорошего игрока

    2) мы его развиваем внедряем в тактику команды , расчитываем на него и не боимся , что его отзовут от нас в любой момент

    3) мы его продаем и зарабатываем 50% от стоимости

    плюсы для Динамо:

    1) они сохранили 50% прав на футболиста

    2) отдали его в хороший клуб , не платят ему ЗП

    3) а если он заиграет , то они смогу на трансфере еще и заработать. Ну или заплатить Заре сумму этих 50% прав и вернуть его обратно.

     

    Писал же тут Костя , что идет титаническая работа. И где она ?

    очередная аренда с ДК – это титаническая работа ?

    Подписание Имерекова , который и так пришел бы к нам просто после одного звонка из Зари – это титаническая работа?

    Например договорится с Лугом , Александрией и Десной и забрать  Лебеденко , Ковальца , Тотовицкого – это титаническая работа.

    Уговорить Василя , Абу Ханну , Иванисеню , Юрченко – это титаническая работа.

    А пока по нынешним трансферам у меня больше вопросов , чем ответов. Сейчас это больше похоже , что не с кем Заря договорится так и не смогла и сейчас просто латает дыры арендами из Киева.

    3+
    #519883
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    ALEX писал:Качественных свободных агентов сейчас очень МНОГО

    Та я помню тут писЯли кипятком от свободных агентов Александрии. Так вот..
    Панькив = Рух (аутсайдер УПЛ)

    Банада = Металлист (команда первой лиги)

    Ситало = Ингулец (аутсайдер УПЛ)

    Гордиенко = Кривбасс (команда первой лиги)

    Лучкевич = СК Днепр-1  команда даже не участник еврокубков

    Пашаев и Гречишкин вообще без клуба.

    Так что, не весь тот хороший товар, который хорошо лежит) ;-)

    0
    #519882
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    ALEX писал:Хватит этих аренд , хватит делать из Зари помойку Динамо , в которую будут скидывать всех ненужных Киеву игроков!!

    Целиком и полность за! Но сие от нас не зависит, это всего лишь наши мечты пока только. На сколько я понимаю ситуацию, исходя из публикации фото на даче Суркиса и Геллера в дружеской обстановке, то мы сейчас примкнули к динамовскому пулу. А в УПЛ только два пула – Шахтер и Динамо. Вот и делаем выводы. Тем более президентом в мае было сказано, что он будет разговаривать с Динамо по поводу: “Кого можно приобрести у них?” Исходя из финансовых возможностей, видимо мы и будем дальше укреплять состав, на сколько они нам это позволяют. А то, как в последнее время, после смены руководства в клубе, мы начали по новым правилам развиваться, то не оставляет сомнений, что если это так и будет, мы вольем в состав несколько киевлян, значит так нужно, хотим ли мы это или нет…

    1+
    #519881
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Ваши ожидания, ваши проблемы :bye:

    0
Просмотр 15 ответов — с 17,461 по 17,475 (всего 24,615)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.