test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 20,581 по 20,595 (всего 24,726)
  • Автор
    Ответы
  • #515678
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    ВАДИМ (АНТРАЦИТ) писал:Для “суперобъективных”.   В футбол ньюс, показали флэш.интервью игрока Вереса, забившего не засчитанный гол. Так он сказал, что скорее всего  вне игры БЫЛО. Офсайдной камеры не было и скорее всего, офсайд действительно был.  Игрок Вереса  находился под  углом к газону, а наш стоял вертикально. Скорее всего  голова, либо плече  нападающего была ближе к воротам, на что и среагировал боковой.

    “Скорее всего”- это конечно “суперобъектъивный аргумент”.

    и интервью Шестакова не весомый агрумент. Человек в игре на мяч смотрит и думает как гол забить , а не в 3Д модели линию офсайда выстраивает.

    Окажись бы в подобной ситуации Заря .. так тут еще пол года вопели некоторые другие “суперобъективные”товарищи , что “Суркис все купил” , “какие судья пидарасы и из-за них мы кубок не взяли” .

    Когда Монзуль судила нас с кротами , когда откровенно Жуниньо в колено играет прямо ногой , так все кричали ” Монзуль сука “. Хотя даже Скрипник признал , что красная была и он рядом стоял и все видел.

    Когда наши игроки в офсайды лезли все тоже кричали ” Монзуль тварь , отвратительно судит” почему то тогда никто 3Д модели не чертил. И не мерял на сколько миллиметров локоть был ближе к воротам.

    И да я за объективность. Когда нам за 3 минуты дают 3 желтые карточки или левые пенальти ставят , когда судья смотри ВАР и говорит ” я ничего не вижу ” а ей голос с неба приказывает ставь пенальти.

    Тогда есть повод к несправедливости, а не когда это из пальца высасывается.

    Мне как то пофиг , был там офсайд в 3Д модели или нет.

    Я останусь при своем мнении … что офсайд не был и защитники в момент удара выскочили вперед , тем самым запутав бокового который и поднял флажок и сегодня футбольный Бог нам улыбнулся в очередной раз.

    Для меня самое главное , что мы вышли в полуфинал.

     

    0
    #515676
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Serginio писал:И это еще один привет тем, кому кажется, что нам везет.

    Тоже считаю, что там точку надо было ставить, но это никак не мешает мне думать, что в отдельных моментах нам повезло и не только в матче с Вересом. Давай повежливей общаться.

    Я же не передаю тебе “приветы” на твои вечные подозрения в подкупах всех и вся: “и пугает, что эти ребята могут запросто подкупить кого угодно.” :bye:

    0
    #515675
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    ВАДИМ (АНТРАЦИТ) писал:А при чем  8 июля ?  Финал 12 мая

    Извиняюсь, не прав.

    0
    #515671
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    gordey

    А при чем  8 июля ?  Финал 12 мая

    0
    #515670
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Для “суперобъективных”.   В футбол ньюс, показали флэш.интервью игрока Вереса, забившего не засчитанный гол. Так он сказал, что скорее всего  вне игры БЫЛО. Офсайдной камеры не было и скорее всего, офсайд действительно был.  Игрок Вереса  находился под  углом к газону, а наш стоял вертикально. Скорее всего  голова, либо плече  нападающего была ближе к воротам, на что и среагировал боковой.

    0
    #515669
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2566

    На́ обсуждении спорных моментов в студии футбол с Каменюкой обратили внимание на момент с падением Шахаба в штрафной сразу после нами пропущенного гола. Защитник Вереса рукой обхватил и завалил нападающего, там 100% точка. И это еще один привет тем, кому кажется, что нам везет. :bye:

    2+
    #515668
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:В финал ещё выйти нужно, но плохо что он в Тернополе будет. В случае выхода в финал, кто бы Заре не противостоял, болеть будут против неё.

    Нас в Тернополе не любят?)

    0
    #515667
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754

    Иванисеня уже 5 штук забил в этом сезоне. После того как лишили его зуба и женился, то два.

    Заслужил вызов в сборную?

    1+
    #515666
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал: В случае выхода в финал, кто бы Заре не противостоял, болеть будут против неё.

    До 8 июля в Тернополе всякое может случиться с пандемией и будут без зрителей. А если нет, то пусть болеют против нас, злее будем. Надо дождаться завтрашней жеребьёвки и выиграть полуфинал кто бы не попался.

    0
    #515663
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754

    В финал ещё выйти нужно, но плохо что он в Тернополе будет. В случае выхода в финал, кто бы Заре не противостоял, болеть будут против неё.

    0
    #515662
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    Serginio писал:эти ребята могут запросто подкупить кого угодно.

    А если зерно не взайдет , то слить матч за деньги =) :mail:

    0
    #515661
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    gordey писал:. Пусть выходят в УПЛ

    Конечно пусть. Все равно некому больше. Тем более команды симпатичные и как показал кубок довольно таки крепкие.

    Верес кстати к этому делу подходит очень хорошо. Стадион строят в своем городе, блоггера взяли в состав , чтоб жизнь клуба изнутри показывал и популярность клубу накручивал.

    Вирт тренер не плохой. Команду хорошо сплотил , игроки достаточно посредственные и большинство ноунеймы , но сегодня Заре дали настоящий бой , а не тупо парковали автобус ( как многие клубы ПЛ )

    Та и парочку интересных игроков там есть. Мне сегодня понравился их защитник Махнев , напы Шестаков , Гегедош и Пасич.

    Я лично хотел бы их видеть в УПЛ.

    Агробизнес тоже молодцы. Только название поменять бы … как Полиграфтехника на Александрию.

    Хотя конечно грустно , что такие крупные города как Одесса , Николаев , Харьков , Кривой Рог , Херсон не играют в УПЛ , а всякие пастухи из западенщины свои фк создают и за 2-3 года их в УПЛ выводят.

     

    0
    #515659
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2566

    ALEX писал:Место металлургии теперь колхозники будут тренд делать =)

    и пугает, что эти ребята могут запросто подкупить кого угодно.

    0
    #515658
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754

    Наш соперник будет с названием на А.

    0
    #515657
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    ALEX писал:Вот время то меняется )

    Перволиговые команды не плохо смотрелись сегодня. Пусть выходят в УПЛ и будет 16 команд.

    0
Просмотр 15 ответов — с 20,581 по 20,595 (всего 24,726)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.