test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 661 по 675 (всего 24,721)
  • Автор
    Ответы
  • #543275
    АватарEvdokim
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 142

    Костя  Кристофер и Ндур приехали или нет

    0
    #543274
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 366

    “Заря” провела дозаявку на УПЛ

    • Ответ изменён 1 месяц, 3 недели назад пользователем KostyaKostya.
    0
    #543270
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    Не плохо , что Гильерме вернулся. Когда спереди некому играть , то и Гильерме сгодиться )

    Но плохо , что думал всю зиму. Нужно было сразу расчехляться и на сборы ехать.

    А вот если мы не сможем заявить Ндура , вот это конечно будет пздц.

    Интересно , деньги за аренду нам вернут в таком случае ?

    1+
    #543269
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    gordey писал: Интересно кого Коваль поставит в старт.

    Я думаю Боля =)

    Хотя больше то особо некого. Но что то есть чуйка у меня , что Коваль может Боля справа поставить ,а Бутка в центре.

    0
    #543268
    АватарEvdokim
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 142

    Скиф  Ндур а не Мдур

    1+
    #543267
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Александрии засчитали техническое поражение 0:3.

    На стадионе “Левый берег” оборудуют бомбоубежище. По окончании работ Заря сможет играть с болельщиками на трибунах.

    1+
    #543266
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 480

    А вообще у нас столько легионеров что пора следить за лимитом на поле, что бы при очередной замене его не нарушить!)))

    2+
    #543265
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 480

    Еще подтянется Мдур. И атака Герейро, Мдур, Гельерме – звучит красиво! Интересно как будет по факту.

    А вообще как та весной интерес к футболу и жизни появился, а то осенью было все настолько пессимистично что аж депресняк накрывал, хотя я один из немногих кто утверждал тогда что с Зарей все будет хорошо. Надеюсь что и дальше клуб будет приносить позитивные эмоции!

    3+
    #543264
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 568

    gordey писал: Был неплохим, перспективным игроком в Заре.

    Вспоминаю, как Гильерме играл в дубле (получилось тогда посмотреть несколько игр), он был абсолютный лидер. Лучший! Где-то рядом – Овусу, еще дальше – Нагнойный… Он очень выделялся. Забивной, техничный, умелый. Если всё это осталось, то просто замечательно, что он вернулся. Они с Герреро могут такую пару составить, что мало не покажется никому из соперников.  Как Шахаб с Аллахьяром… Пусть так и будет.

    4+
    #543263
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8752

    tekirova1987 писал: То что вернулся, это же хорошо, потенциал у него есть. Пусть тренируется, вдруг че и выстрелит. А там и контракт продлит)))

    +150000

    0
    #543262
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    ALEX писал: понесло куда то не туда)

    Это да. Три дня ло матча с Минаем. Интересно кого Коваль поставит в старт. Так же интересно в какой форме прибыл Гельерме. Если +- в порядке, то может минут на 10 выпустят и посмотрм в какую сторону изменился за время отсутствия. Был неплохим, перспективным игроком в Заре.

    0
    #543261
    Аватарtekirova1987
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 266

    Kostya писал:Кушать захотел))

    Кость, ну он молодой пацан еще. Поэтому вполне логично, что тогда Гильерме, Кристиан и Жуня уехали… Я вот на 100% уверен, что он еще и из-за Жуни вернулся!!!Он точно с ним советовался и если бы Жуня не вернулся то Гильерме бы сидел в Бразилии. То что вернулся, это же хорошо, потенциал у него есть. Пусть тренируется, вдруг че и выстрелит. А там и контракт продлит)))

    2+
    #543260
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Evdokim писал:Костя а че Гильиермо  Смит приехал в Зарю  с какой  целью

    Кушать захотел)) :bye:

    1+
    #543259
    АватарEvdokim
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 142

    Костя а че Гильиермо  Смит приехал в Зарю  с какой  целью

    0
    #543258
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    ух … что то вас ребята совсем понесло куда то не туда)

    Уже не поленились и ошибки Джордана посчитали , упрекнули его за то , что он там на тренировке в хорошем настроении был и даже в “потенциальные предатели” записали =)

    Ну да .. у Джордана нет права на ошибки , его же купили за 150 миллионов из Реала , чтоб он помог нам Лигу Чемпионов выиграть , а он вот не помог.

    И на тренировке ему улыбаться нельзя , нужно с суровым лицом ходить.

    И предателем он обязательно станет. Это же наверное по его прическе и татуировкам видно ? Или может быть вы расклад на картах ТАРО сделали , чтоб понять это ?))

    ————

    Ладно, я лично не хочу развивать этот спор. Пусть каждый останется при своем мнении.

    А то еще немного и Джордана  единственным виноватым в провальном сезоне назначат.

    А потом еще и убийство Кеннеди обвинят :wacko:

    4+
Просмотр 15 ответов — с 661 по 675 (всего 24,721)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.