test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 826 по 840 (всего 24,392)
  • Автор
    Ответы
  • #542603
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Kvant писал:А почему сообщение мое вчерашнее

    Я вижу вы меня не услышали?

    Значит придётся идти на радикальные меры.

    0
    #542597
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    После посадки Павелко и отправки итальяшек в один конец, активно пытается вернуться в футбол пан Гельзин)

    Поднимать заново Олимпик с аматоров ему не интересно. А вот взять что-то типа Черноморца или.. Зари, он был бы сказочно рад.

    Особенно ему интересен наш клуб и уже вроде как были попытки контакта с паном Геллером на предмет продажи клуба. Имеет ли эта история продолжение и есть ли почва этим слухам, думаю узнаем в ближайшее время.

    Р/s Я кстати, не исключаю что Матар приехал с помощью Гельзина)

    4+
    #542596
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Известный украинский тренер Александр Бабич является главным претендентом на должность главного тренера клуба «Пирин», который выступает в высшем дивизионе чемпионата Болгарии. Об этом сообщают местные СМИ.

    Саныч может пойти на повышение)

    2+
    #542595
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Давыдов писал:Я тоже после утверждения .что Коваль работал с африканскими игроками, начал вспоминать, и ни одного не вспомнил. Команда, кстати, играла отлично. Если не ошибаюсь, на 7 очков по итогу опередила занявших второе место “Карпаты”. Кирилов был настоящий голеадор, и еще были Смишко, Кудинов, Кондаков, Добрянский, Павлик, Каменюка, Козаченко… Классная команда, нацеленная на победу. И Коваль остался в памяти тренером именно этой команды. Главное, чтобы он не ощущал давления возраста (но, судя по всему, не ощущает, и это главное). А то, что говорят о нем, что есть интриганские черты, так у кого их нет… Вперед, ЗАРЯ! И еще – игроки эти стали звёздами (пусть и местного масштаба) именно при нём. Ни до того, ни после они уже такого уровня не показывали.

    Ну может быть .. просто это было так давно .. что я этот период больше с Ковалем ассоциирую )

    ну по поводу того , что никто уровень не показывал , я не соглашусь.

    Козаченко потом в Азию уехал и там выиграл азиатский кубок УЕФА , а Каменюка уже при Вернидубе стал игроком сборной и одним из лучших правых защитников.

    0
    #542593
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    ALEX писал:Я пока такой эйфории на гостевой не понимаю , не по поводу новичков , не по поводу игры.

    Какая эйфория на данном этапе?  Коваль даёт всем поиграть и присматривается к персоналиям, а о примерном составе и тактических раскладах будем смотреть  чуть позже, ближе к концу сборов. Вот тогда может и цельный рисунок проявится.  Как в фотографии (старой) в кювете с проявителем сначала ничего не видно, а потом со временем начинает проявляться изображение. Вот и посмотрим на качество.))

    По новичкам повторюсь, все новички лучше выглядят , чем те которых в дубль отправили и лучше некоторых которых на сборы взяли. Согласен, что выводы делать рано, но надеюсь, что первое впечатление от одного матча новичков только улучшится. Даже Жуниньо вчера выкладывался на 100% и рвался как в последний бой.

    По вчерашним матчам скажу так: на фоне бездарных игр Зари последние месяцы мне вчера понравились первые таймы. Особенно первой игры, но и составы во вторых таймах были послабее.

    Доверять или нет Ковалю дело каждого болельщика, но я лично смирился с тем, что другого не будет и спокойно наблюдаю за его работой.

    Жду следующий товарняк и ещё лучшей игры от Зари.

    1+
    #542588
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 561

    Kostya писал:Единственный “легионер” с которым работал Григорич, это молдованин Кириллов) Вроде больше у нас в пердиве легионеров не было)

    Я тоже после утверждения .что Коваль работал с африканскими игроками, начал вспоминать, и ни одного не вспомнил. Команда, кстати, играла отлично. Если не ошибаюсь, на 7 очков по итогу опередила занявших второе место “Карпаты”. Кирилов был настоящий голеадор, и еще были Смишко, Кудинов, Кондаков, Добрянский, Павлик, Каменюка, Козаченко… Классная команда, нацеленная на победу. И Коваль остался в памяти тренером именно этой команды. Главное, чтобы он не ощущал давления возраста (но, судя по всему, не ощущает, и это главное). А то, что говорят о нем, что есть интриганские черты, так у кого их нет… Вперед, ЗАРЯ!
    И еще – игроки эти стали звёздами (пусть и местного масштаба) именно при нём. Ни до того, ни после они уже такого уровня не показывали. Тоже о чем-то говорит.

    • Ответ изменён 1 месяц, 3 недели назад пользователем АватарДавыдов.
    2+
    #542587
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Serginio писал:А по Матару ничего не слышно?

    Не узнавал.

    1+
    #542586
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    Kostya писал:Нваэзе сегодня подписали.

    А по Матару ничего не слышно?

    0
    #542585
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    ALEX писал:у Коваля определенно есть любовь к африканцам =)

    В его первый приход тоже было много черненьких. Ибанды , Салхи , Ивосо , Бебендея …

    Всех их Шпичка подписал уже после увольнения Коваля и с ними он не работал.

    Единственный “легионер” с которым работал Григорич, это молдованин Кириллов) Вроде больше у нас в пердиве легионеров не было)

    0
    #542584
    Аватарugin
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 192

    Serginio писал:Давайте подведем промежуточные итоги, что мы имеем на данный момент.

    Нваезе уже подписали, в инсте выложили

    2+
    #542583
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Serginio писал:Да и по хорвату с нигерийцем это пока “хотим подписать”…

    Нваэзе сегодня подписали.

    По Башичу тоже 99% там всё на мази по моей инфе. Ждем только ТМС и всё сделка будет закрыта.

    2+
    #542582
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    Давайте подведем промежуточные итоги, что мы имеем на данный момент.

    По информации ТаТоТаке:

    1. Заря подпишет Кристофером Нваезе (ЦЗ, Нигерия)
    2. Заря подпишет Башича (ОП, Хорватия)

    Уже подписали:

    1. Алиуна Ндура (нападающий,Сенегал) Срок соглашения с 22-летним форвардом составляет один год с возможностью пролонгации еще на четыре года

    Находится на просмотре:

    1. Матар Диее (нападающий,Сенегал) Ранее игравший в Украине за львовские Карпаты и донецкий Олимпик, вышел в стартовом составе на матч против Арки. Тransfermarkt оценивает футболиста в 150 тысяч евро.

    Вот интересно будет по Матару, есть ли по нему интерес или два сенегальца это для нас перебор? Не потянем?

    Да и по хорвату с нигерийцем это пока “хотим подписать”…

    1+
    #542581
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Я кстати тоже соглашусь с Костей.

    Я пока такой эйфории на гостевой не понимаю , не по поводу новичков , не по поводу игры.

    Коваль пока сам не знает во что он играть будет и тосует игроков под разные схемы , смотрим кто где и как может сыграть. По составу у нас полный винегрет и некоторые играют не на своих позициях + уже на сборах очень много травмированных Данченко , Батагов , Чурко , Головкин , Горбач , Гулько , Волошин.

    К игре пока что то же много вопросов , нет какого то цельного рисунка.

    Но товарищеские матчи на то и товарищеские матчи , где можно посмотреть и поэксперементировать. Я по ним вообще не сужу команду.

    По поводу новичков я пока тоже особой эйфории не вижу. Ну да игроки в целом не плохие , но выводы делать еще очень рано.

    Так что про еврокубки даже заикаться не стоит. Еще очень много работы у команды. Цель главная из задницы вылезти , в которую мы сами себя загнали осенью.

    ————

    Теперь про позитив.

    1) радует меня , что Коваль действительно ставит им хорошую физуху. Но тут тоже нужно не пережестить … иначе команду просто загонит , а травмы – это уже не приятные звоночки.

    2) радуют меня наши молодые игроки. по моему никто с таким запалом из молодежи сборы не проводил

    3) радует меня , что команда очень качественно прессингует

    По игрокам я отмечу Мишнева , Герреро , Яцыка , Дрышлюка

    4) радует , что Геллеру не пофиг , раз новичков подписывает и лидеров всех сохранил.

    НУ и раз Геллер Ковалю доверяет , то и мы должны доверить. Если он команду преобразует и весной Заря начнет в классный футбол играть и вверх подниматься . То Коваль определенно станет одним из культовых тренеров в Заре.

    А пока работаем , смотрим и ждем = )

    2+
    #542579
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Да, подтверждаю. Есть договоренность про переход Башича в Зарю и Геллеру опять придётся платить денежку.

    • Ответ изменён 1 месяц, 3 недели назад пользователем KostyaKostya.
    1+
    #542577
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    ⚡️ Заря подпишет Башича

    По информации ТаТоТаке, в ближайшее время Заря объявит о подписании 27-летнего брата-близнеца Томы Башича из Салернитаны – Якова.

    Вчера Башич выходил в стартовом составе на оба контрольных матча луганчан – против польской Арки и тбилисского Динамо.

    📌 Что интересно, хорватский опорник не достанется Заре бесплатно. У него есть действующий контракт с Рудешем до лета 2025 года.

    • Ответ изменён 1 месяц, 3 недели назад пользователем АватарSerginio.
    1+
Просмотр 15 ответов — с 826 по 840 (всего 24,392)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.