test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 10,021 по 10,035 (всего 24,670)
  • Автор
    Ответы
  • #530657
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    Serginio писал:С большим удовольствием почитал статьи на сайте,

    К сожалению многих уже выдающихся людей, нет в живых. Не скрою, многих я знаю и до сих пор общаюсь.

    ЛЕГЕНДАРНЫЕ все футболисты для всего Луганского Футбола.

    5+
    #530656
    Аватарoctavi4
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 203

    Да, с удовольствием почитал статью.

    <b>29. Владислав Глухарев (1958-1961, 1965-1968; 187 матчей, 14 голов) </b>- ох, мой первый тренер в спортинтернате и его “будешь стоять на воротах”. Батя мне тогда объяснял что это за тренер и какая его история, а после тренеровка с группой вратарей вместе с Бабенко и освобождение со школы… эххх, юность…

    6+
    #530655
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Serginio писал:С большим удовольствием почитал статьи на сайте

    Что не имя, то легенда Зари (Трудовых резервов).

    5+
    #530654
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2562

    С большим удовольствием почитал статьи на сайте, :good:   рекомендую:

    50 лучших. Заря (часть первая)

    50 лучших. Заря (часть вторая)

    5+
    #530653
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2562

    Kostya писал:Тем временем Луганчане подписали на один год Богдана Бутко. Который уже внесён в заявку и будет играть под 2 номером. Кстати, Бодя теперь официально в команде самый опытный, он старше Имерекова на 10 дней)

    Патрик нам намекал на Богдана, когда в одном из последних интервью говорил о необходимости опытного игрока в его составе, который бы мог подсказывать молодежи и был примером.

    В недалеком прошлом у нас были уже пред пенсионного возраста ребята, которые приходили в команду далеко за 30, это Илья Галюза, Александр Грицай, Желько Любенович, Александр Гладкий и т.д. Все они привнесли весомый вклад в становлении клуба, который стал одним из лидеров в чемпионате и постоянным участнико в европейских кубках.

    4+
    #530652
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:То о чем мы тут говорил во время матча и после)

    Времени на правильное решение у Назария было очень мало. Сейчас он понял, что нужно было обыгрывать Бущана. Есть такое неписанное правило для таких моментов. Если атакующий игрок на хорошей скорости выхолит один на один то лучше обыгрывать уходя вправо -влево и забивать в пустые ворота. Русин на крейсерской скорости врывался, но принял другое решение. В следующий раз сыграет иначе))

    3+
    #530645
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    gordey писал:но и пропустили 5. Стандарты у наших ворот у меня вызывают страх.

    Ну с 5/3 мы пропустили всё-таки от Динамо и Ворсклы, которым уже “эксперДы” места на пьедестале определили)

    А со стандартов, ну у меня лично нет тревоги. С 5-ти мячей мы пропустили только один гол со стандарта и тот с пенальти, да и каких-то голевых моментов я не помню чтобы у наших ворот возникали после штрафных или угловых. Хотя после пропущенного мяча в Румынии с углового, как играли в зонную систему, так и продолжаем играть.

    gordey писал:Больше скажу, хорошо чтобы и в молодёжку меньше вызвали.

    Для молодежки все ребята из Зари там ключевые и вообще Заря становится базовым клубом для сборной Ротаня. Батагов и Бражко там основные игроки считаются, как и Коля Михайленко, который кстати в Заре ещё не успел дебютировать.

    2+
    #530644
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    Из интервью Назария Русина.

    Помню, вышел один на один с Бущаном, и стал подсекать мяч: надо было сыграть по-другому. Уйти в сторону, обыграть вратаря, и спокойно закатить мяч в ворота. 

    То о чем мы тут говорил во время матча и после)

    4+
    #530643
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736
    #530640
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    1+
    #530639
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    1+
    #530638
    Аватарoctavi4
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 203

    Может и защита чуть игру поправит

    0
    #530637
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    Тем временем Луганчане подписали на один год Богдана Бутко. Который уже внесён в заявку и будет играть под 2 номером. Кстати, Бодя теперь официально в команде самый опытный, он старше Имерекова на 10 дней)

    5+
    #530636
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:чемпионат конечно у нас очень жалкое зрелище.

    Раньше тоже не особо отличался, а сейчас и подавно. Свидетельство тому выступление наших команд в еврокубках. По состоянию команд на сегодняшний день полностью с тобой согласен. Один тур до перерыва ничего не изменит, а вот ближе к 7-8 туру думаю многие команды улучшат качество игры. Сборы не у всех удачные были, обстановка в стране тоже не благоприятная, обновление составов у большинства клубов на 50-80% и т.д.

    Ты упоминал, что хорошо что не вызывают в сборную. Больше скажу, хорошо чтобы и в молодёжку меньше вызвали. Пусть ребята в родном клубе наигрывают взаимопонимание с партнёрами.

    Выше писал за другие клубы, но конечно и в Заре пройдут изменения. Чем больше работать будут в Заре с Патриком, тем больше будет нарастать командный дух и командная игра.

    1+
    #530635
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Посмотрите на счета, сколько ничьих или победа максимум в один мяч.

    В Заре вроде сильный подбор игроков в защите, а пропускаем много. В первой пятёрке мы “лидируем”.

    Хорошо, что забили 9, но и пропустили 5. Стандарты у наших ворот у меня вызывают страх. Что при Вернидубе, что при Скрипнике, что сейчас с этими стандартами не всё гладко у нас. Если ошибки в атаке не так заметны, ну не забили и ладно, забьём в следующий раз, то в обороне и особенно в рамке ошибки выходят боком. Пока справляемся и результат положительный, но везение не постоянная величина. Понятно, что футбол без ошибок не бывает, но хочется чтобы у нас их было как можно меньше.

    Игру с Рухом жду с небольшой нервозностью. Вроде и не о чем волноваться, всё же мы заметно сильнее соперника, но…

    Не будем заранее нервничать, игра покажет. Забить Руху должны 3-4 мяча, но и один пропустим (вангую) :-)

    1+
Просмотр 15 ответов — с 10,021 по 10,035 (всего 24,670)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.