test1

  • В этой теме 24,700 ответов, 90 участников, последнее обновление 1 час, 26 минут назад сделано МихалычМихалыч.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 1,411 по 1,425 (всего 24,700)
  • Автор
    Ответы
  • #542214
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8747

    Блудный сын вернулся))

    2+
    #542210
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8747

    PaleAle писал: Разве что для того, чтобы еще раз убедиться, что кто-то не тянет.

    Вы мне скажите, а Коваль в клубе НОВЫЙ человек и он осенью не видел, кто тянет, а кто нет? Или у нас зимой пришло +10 новых игроков и мы их смотрим на новых позициях?

    У нас ВЕСЬ СОСТАВ сохранился и никто не прибавился. Если ты повёз людей на сборы, то ты на них расчитываешь и людей уже к весне нужно готовить, а не рассказывать в интервью про психологию, селекцию и ещё что-то)

    Тут уже дедушкиным моразмом попахивает и не иначе.

    1+
    #542208
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8747

    gordey писал:что Геллеру нах Заря не нужна.

    Тебе Геллер в борщ насрал? Оставь ты его в покое наконец. Что ты в каждом посте его упоминаешь? Фамилию мы его помним прекрасно и тут не дураки мне кажется и без твоей помощи разберутся, нужна она ему или не нужна.

    1+
    #542201
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:ван Леувен заробляв Х, Атевельд попросив Х помножений на 30%

    а предложено ему было Х разделено на 30%.

    Не знаю какой там Х, но понятно становится, что Геллеру нах Заря не нужна.

    0
    #542200
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 724

    Итак, что на сегодняшний день имеем:
    – отсутствие нормального управленца, к Генинсону, судя по всему, никто не обращался;
    – отсутствие главного тренера, способного вернуть команду к прежним вершинам;
    – отсутствие взрослого мужского костяка, который в своё время помог команде не вылететь в первую лигу.

    По составу:
    – отсутствие опытного вратаря;
    – отсутствие достойного дублёра Роме Вантуху на позиции ЛЗ;
    – отсутствие достойного дублёра левоногому ЦЗ Батагову;
    – отсутствие нормального дублёра Герреро на позиции ЦН;
    – по вингерам также вопрос, Антюх и Горбач – норм, но хотелось бы уже увидеть что-то от Вендела и Головкина.

    Игроки, которых лично я считаю уже балластом: Мацапура, Жилкин, Бугай, и, наверное, Чурко. Последний, конечно, игрок с мозгами и мастерством, но на фоне травматичности, я уже сомневаюсь, что он выйдет на порядочный уровень.

    От поленьев Снурницына, Алиференко и Нагнойного избавились, да и Бог с ними.

    Динамовских тинейджеров , которых отправили с нами на сборы – Слесаря и Бенедюка, я вообще в расчет не ставлю, это совсем еще сырые пацаны, которым еще минимум сезон нужен, чтобы мужскую игру почувствовать.

    2+
    #542199
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 186

    Kostya писал:Из того что я увидел вчера, мне показалось что чудо гений Коваль делает ещё хуже. Хотя осенью казалось куда хуже то?)

    Ну, насколько я понимаю, задача была, чтобы в первом матче сыграли все, кто в состоянии это делать. Отсюда и странные позиции. Не знаю, зачем это было нужно, но хозяин барин. Разве что для того, чтобы еще раз убедиться, что кто-то не тянет. Лучше сейчас, чем потом. Теперь, по идее, должна быть правильная расстановка и развитие.

    И да, практически все, кроме шахты, в этом раунде товарняков проиграли. У всех дедушки? Конечно, фигово, шо мимо Атевельда проехали. Тренерский проеб 2023 года будем долго расхлебывать, если расхлебаем. Но вариантов нет, как я понимаю.

    0
    #542197
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8747

    gordey писал:Не думаю, что Аттевельд запросил зарплату большую, чем была у Патрика

    ван Леувен заробляв Х, Атевельд попросив Х помножений на 30%

    0
    #542193
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8747

    Zevs писал:Заря и так находится в Луганске.

    Давайте с вами и со всеми договоримся так, на будущее. Говорить мы будем тут, про одну Зарю. Так уж тут сложилось на сайте, что говорить приходится уже больше 15 лет про ту, которая играет в чемпионате Украины. Не будет её, будет что-то другое, будем решать задачи по мере их поступления.

    ———————-

    А так, с появлением клуба в Луганске, сюда как бы за рекламкой многие стали заходить и много новых гиков появляется, как дружественных, так и не очень) Я не против, если бы это всем нравилось и было все дружелюбно. Но к сожалению, мы не в то время живём. А срачи мне тут не нужны на 19 страниц и переходящие в политику. Поэтому впредь, я как админ этого сайта, буду редактировать посты, которые не связаны с клубом о котором я написал выше и которые могут задеть чьи-то тонкие женственные душевные организации)

    1+
    #542192
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8747

    Дмитрич писал:В та то такое сказали что Заря отказалась от аренды Жан Клода и его в команде не будет

    Коджо, Аттевельд это все звенья одной цепи.. Экономия или как сейчас любят говорить, оптимизация расходов)

    Аренда Коджо была дорогой + он так и не смог адаптироваться к киевским реалиям, парню в 20 лет было сложно. Был бы в команде тренер, а не Коваль, его бы можно бы оставить и с ним работать и что-то лепить и чему-то учить. А так.. Чему его дедушка научит? Поэтому и расторгли аренду.

    0
    #542191
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8747

    Serginio писал:Остались без тренера, а от сюда нет четкой стратегии в игре, люди на поле не понимают, что им делать, куда бежать? Продолжаются старые болезни от тех же игроков, пасы в некуда, обрезки.

    Из того что я увидел вчера, мне показалось что чудо гений Коваль делает ещё хуже. Хотя осенью казалось куда хуже то?)

    Но, в первом тайме Бутко выходит играть ЦЗ, а Боль правого защитника, а во втором тайме вообще хз с составом было на поле. Дрышлюк играл ЦЗ, левого защитника у нас вообще не было, Волошин там бегал и изображал латераля, а Горбач вообще играл вольного художника. Ну одним словом, что первый что второй тайм бегало стало баранов.

    Тут был спор про Шарана и Коваля.. Я конечно не поклонник Шарана, но на мой взгляд, Володя хотя бы игроков смог бы правильно расставить по позициям, дать им физуху на сборах, дал бы пизды при надобности и весной он бы оставил команду в упл. Коваль.. Человек 20 лет не тренировавший ничего, работает только по конспектам им же и составленным в далёкие нулевые.. Ну я не знаю, что тут можно вообще сравнивать? С Ковалем нас ждёт первая лига. Хотя может это специально и делается.

    2+
    #542187
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:

    Прочитал один  раз Рафаилова, потом перечитал еще раз. В заголовке он говорит, что не прощается в Зарей. Существует вариант его возвращения в команду?  В то же время, он прогнозирует, что укроЗаре осталось до кончины недолго. Тогда куда он собирается возвращаться? Может быть он с Геллером помирился? Или намекает тому, что без гендира Заря может прекратить свое существование? При всем негативе, который исходил в сторону Рафаилова, нужно признать, что при нем был самый успешный отрезок выступлений Зари в укрочемпионате с точки зрения результатов. И сейчас бы Усатый ох как бы пригодился Заре. Тренера бы точно хорошего для команды нашел. Скрипник – это ведь его креатура была. И попал в цель с ним на 100%. С Ковалем на вылет будет команда. Этот физрук только воспринимает футбол “бей вперед, комбинация придет” и “купи-продай”. Покупать сейчас не за что, задержки по зарплатам не один месяц, а вот продать концовку чемпионата Коваль будет рад перед концом клуба. За ним дурная слава ходит уже давно в футбольном мире. Непонятно, почему главным поставили этого пенсионера, а не Бартуловича, который поиграл на высоком уровне, и раздевалку держит. Скорее всего, Геллеру просто наплевать давно уже на Зарю. Чемодан без ручки. И нести тяжело, и выбросить жалко.

    • Ответ изменён 2 месяца, 4 недели назад пользователем KostyaKostya.
    1+
    #542188
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 186
    • Serginio писал:как же больно наблюдать все эти потуги спасти ситуацию, все прыгают, падают под мяч, аврал на корабле, а всего то Саше нужно было не совершать детской ошибки

      Справедливости ради, и Турба маханул практически мимо мяча  будь здоров.  И свои голы оба наших кипера могли бы и не пропускать. Ну что, пусть тренируются дальше. Когда команда играет, и вратарям легче. Шо толку им предъявлять сейчас. Судя по первой игре, новички нужны во все линии. Но это первая игра, под нагрузками. Может, будет лучше.

    1+
    #542185
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Худо дело. Была надежда на подписание Раймонда Аттевельда, но чуда не произошло…

    Остались без тренера, а от сюда нет четкой стратегии в игре, люди на поле не понимают, что им делать, куда бежать? Продолжаются старые болезни от тех же игроков, пасы в некуда, обрезки. Семнадцатилетний щегол сегодня просто разорвал оборону, когда второй пропускали. Контраст в игре между  двумя командами был просто разительный. Поляки наигрывали свои схемы в обороне, атаке, видно было что стараются четко выходить из каждой ситуации, чувствовалась определенная слаженность по линиям. Да, это не “Рио-Де-Жанейро”, 13 место у них в чемпионате, но у команды есть рисунок игры в отличии от нас.

    Наши как то по старой привычке, пытаются что то там из себя изображать, команду еврокубков, но на деле их просто душат, как котят. Многие тут говорят, что вратарь нам опытный не нужен. В простейшей ситуации Саша Сапутин выдает на тарелочке пас сопернику и возникает просто убойная позиция  и только чудо спасает в этот раз…

    И как же больно наблюдать все эти потуги спасти ситуацию, все прыгают, падают под мяч, аврал на корабле, а всего то Саше нужно было не совершать детской ошибки…

    И так во всем, куда не кинь. То мы последними выходим из отпуска, то ждем каких то мифических африканцев, которых до сих пор нет, а часики то тикают. :wacko:

     

     

    0
    #542183
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Дмитрич писал:И ещё сказали что с Атевильдом не договорились по зарплате

    Не думаю, что Аттевельд запросил зарплату большую, чем была у Патрика, но Геллер пожадничал.

    Лучше с Ковалем дотянуть до конца…((

    0
    #542182
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 366

    И ещё сказали что с Атевильдом не договорились по зарплате

    0
Просмотр 15 ответов — с 1,411 по 1,425 (всего 24,700)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.