«Севастополь» (мол.) – «Заря» – 1:5

Сегодня луганская «Заря» сыграла свой первый контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе, который, напомним, «чёрно-белые» проводят в Евпатории. Нашим сегодняшним соперником выступил молодёжный состав ПФК «Севастополь».

Уже на 30-й минуте «Заря» вышла вперёд, когда Лукас Тесак отправил мяч в ворота севастопольцев с 16-ти метров. Удар получился чётким и сильным и мяч влетел в левый от голкипера угол ворот.

А через семь минут счёт в матче стал 2:0 после результативного удара Руслана Фомина. Никита Каменюка навесил в штрафную, а Руслан Фомин чётко головой подправил мяч в ворота соперника.

Началась вторая 45-минутка с того, что севастопольцам удалось сократить разрыв в счёте после удара Ищенко.

Но уже через шесть минут счёт стал 3:1 в пользу «Зари». Франк Мадоу пробил метров с 7-ми и мяч влетел в угол ворот соперника. А на 60-й минуте тот же Франк Мадоу оформил дубль точным ударом из пределов штрафной площади и 4:1. Под занавес встречи Франк Мадоу забил ещё раз. Александр Касьян вышел на свидание с голкипером и пробил, вратарь удар отбил, а Франк Мадоу удачно сыграл на добивании и счёт стал 5:1. С таким результатом матч и закончился.

Свой следующий поединок наша команда проведёт в субботу, 26 марта в 15.30. Нашим соперником выступит основной состав ПФК «Севастополь».