“Заря” обыграла на сборах “Олимпию”

В стартовом матче на учебно-тренировочном сборе в Словении луганчане одолели местную “Олимпию” из Любляны(2:1).

Пропустив от люблянцев по истечении получаса игры, команда Юрия Вернидуба усилиями Руслана Малиновского восстановила равновесие вскоре после перерыва, а в середине второго тайма установила окончательный результат – Кирилл Дорошенко воспользовался замешательством защитников соперника и принес «Заре» первую победу на словенском сборе.

Следующий спарринг луганчане проведут 30 июня. Противником выступит чемпион Венгрии «Видеотон».

Голы: Малиновский (51), Дорошенко (67) – Голубар (31).

Заря: Сантини, Каменюка (к) (Калинин, 46), Сиваков (Шершень, 46), Пилявский (Гордиенко, 46), Опанасенко (Ярмаш, 46) Чайковский (Гречишкин, 46), Липартия (Дорошенко, 46), Тотовицкий (Петряк, 46), Хомченовский (Луканов, 46)(Банасевич, 70), Любенович (Малиновский, 46), Будковский (Урош Стоянов, 46).