ТМ. “Заря” – “Мариуполь” 2:3. Эксперименты Вернидуба. Видео

EPSON DSC pictureЗаря в результативном товарищеском матче с минимальной разницей в счете проиграла Мариуполю (2:3).

Встречей, которая состоялась сегодня в Запорожье на стадионе Торпедо, представители Премьер-лиги заполнили паузу в чемпионате, вызванную матчами сборных.

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб сыграл двумя составами, выпустив после перерыва 10 новых футболистов.

Полностью за луганчан отыграл лишь недавно вернувшийся в команду Александр Караваев, до этого успевший провести только 32 минуты в матче украинской Премьер-лиги против Черноморца (5:0).

Заря — Мариуполь 2:3
Голы
: Майборода, 73, Харатин, 89 — Мишнев, 11, Вакуленко, 59, Кисиль, 84

Заря (первый тайм): Чуваев, Каменюка, Прийма, Чечер, Сухоцкий, Бабенко, Андриевский, Кочергин, Громов, Караваев, Юри

Заря (второй тайм): Шевченко, Сваток, Пилявский, Майборода, Гречишкин, Караваев, Кабаев, Леонидас, Харатин, Силас, Любенович

Мариуполь: Худжамов, Белый, Яворский, Вакуленко, Тищенко (Эрикс, 86), Рудыка, Мишнев, Виценец (Кольцов, 65), Чурко (Кисиль, 46), Фомин, Кожанов (Болбат, 46)