Гол новичка “Зари” Ивановича не помог луганчанам избежать поражения от “Войводины”. Видео.

Заря во втором спарринге в Турции проиграла сербской Войводине со счетом 1:2, а единственный мяч украинцев забил сербский форвард Неманья Иванович, который перешел в Зарю в январе.

Команды не забивали мячей до последних десяти минут встречи. Сербы вышли вперед, Заря счет сравняла, но подопечные Вернидуба в итоге не сумели сохранить хотя бы ничью.

В поединке приняли участие другие новички межсезонья — Филипп Будковский и Максим Белый.

В первом матче на сборах в Турции луганчане минимально победили “Лиепаю”, а единственны мяч забил Будковский.

Следующий матч Заря проведет против еще одного сербского клуба — Пролетар. Поединок состоится 30 января.

Заря — Войводина 1:2 (0:0)
Голы: Иванович, 83 — Гойко, 80, Милович, 83

Заря в 1-м тайме: Луис Фелипе, Лунев (Леонардо, 21), Каменюка, Громов, Вернидуб, Будковский, Кочергин, Литвин, Казаков, Караваев, Силас

Заря во 2-м тайме: Мацапура, Михайличенко, Белый, Чечер, Тымчик, Загоруйко (Иванович, 73), Чеберко, Рафаэль, Хомченовский, Леднев, Майборода