“Заря” сыграла вничью с “Хайдуком” в спарринге. Видео

Заря провела второй контрольный матч на сборах в Словении. Команда Виктора Скрипника сыграла вничью с Хайдуком из Сплита (1:1).

В первом тайме за хорватов забил полузащитник Дарко Неясмич. Но уже в начале второй половины матча за Зарю отличился находящийся на просмотре защитник Джо Абу Ханна.

Стоит отметить, что на просмотре в Заре находится вратарь. Потенциальный новичок вышел на замену вместо основного голкипера луганчан Заури Махарадзе на 60-й минуте.

Следующий спарринг команда Скрипника проведет 7 июля против сербского Пролетара.

Хайдук (Хорватия) — Заря 1:1 (1:0)

Голы: Неясмич (40) — Абу Ханна (52)

Заря: Махарадзе (Василь, 60), Вернидуб, Чеберко, Тымчик, Абу Ханна (Емец, 70), Иванисеня, Хомченовский, Кочергин, Леднев (Арвеладзе, 69), Кабаев (Будковский, 80), Громов (Шалфеев, 83).