“Заря” и “Кривбасс” расписали результативную ничью

Заря сыграла вничью с Кривбассом (2:2) в поединке пятого тура Украинской Премьер-лиги. Матч прошел в Киеве на стадионе Динамо им. В. Лобановского.

Кривбасс вышел вперед уже на 10-й минуте встречи — Алексей Хобленко реализовал пенальти. Луганская команда быстро отыгралась усилиями новичка Игоря Кирюханцева.

В середине первого тайма Кирюханцев отличился еще раз. После перерыва Назар Волошин сравнял счет. Больше команды голов не забивали.

«Заря» – «Кривбасс» – 2:2.

Кирюханцев, 17, 28 – Хобленко, 10, пен, Н. Волошин, 66.

Данченко, 24 – Вернидуб, 3, Банада, 21, Зотько, 44, Устименко, 78, Семенов 90.

«Заря»: Мацапура – Данченко, Батагов, Имереков, Смиян – Булеца, Шахов (Чурко, 69), Бражко – Кирюханцев (Антюх, 62), Русин (Луньов, 83), Кристиан.

«Кривбасс»: Сарнавский – Якимец, Вернидуб, Зотько (Стецьков, 46), Дибанго – Семенов, Банада (Кораблин, 46) – Татарков (Рябов, 84), Н. Волошин (Микитишин, 90+2), Задерака – Хобленко (Устименко, 69).

Арбитр: Николай Балакин (Киевская область).