“Заря” на классе обыграла “Львов”. Статистика матча.

В матче 17-го тура чемпионата Украины Заря уверенно победила Львов со счетом 3:1. Встреча состоялась в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского.

Команда Патрика ван Леувена открыла счет в первом тайме — с передачи Герреро отличился Назарий Русин. После перерыва Заря забила еще два гола усилиями Максима Имерекова и Сергея Булецы. В конце матча Львов сумел отыграть один мяч после точного удара Владислава Бугая, но на большее команду Олега Дулуба не хватило.

Заря набрала 34 очка и занимает третье место в турнирной таблице УПЛ. Луганчане не проигрывают на протяжении шести туров кряду.

«Заря» – «Львов» – 3:1