“Заря” разгромила “Рух”: луганчане идут без потерь в 2023 году

Заря в домашнем матче без особых проблем справилась с Рухом в УПЛ.

Обе команды весьма активно начали игру и были нацелены на ворота соперника, однако все же больше опасных моментов было у Зари.

К сожалению для луганчан, Кирилл Дришлюк, Дмитрий Мишнев и Денис Антюх не реализовали свои возможности.

На 18-й минуте поединка хозяева поля все же смогли забить. Дришлюк заработал на себе фол в штрафной площади соперника, а Булеца четко реализовал пенальти.

Во втором тайме на 64-й минуте удвоил преимущество Зари Назарий Русин, который воспользовался точной передачей вышедшего на замену Романа Вантуха.

Точку в игре на 86-й минуте поставил форвард Владислав Погорилый, который вышел на замену.

Таким образом, 3:0. Заря в новом году идет без потерь в УПЛ после четырех матчей.

«Заря» (Луганск) – «Рух» (Львов) – 3:0 (1:0)

02.04.2023 г. Украинская Vbet-Лига 2022/23. 19-й тур.
Воскресенье, 15.00. Стадион: “Динамо” им. В. Лобановского (Киев).
Температура: 9°С.

Главный арбитр – Виталий Романов (Днепр)
Ассистенты арбитра – Владимир Шланчак (Черкасская область), Алексей Миронов (Полтава)