“Заря” разгромила “Металлист 1925”, добыв пятую победу кряду

В понедельник, 8 мая, Заря в домашнем матче разгромила Металлист 1925 (3:0) в рамках 25-го тура чемпионата Украины. Луганчане не оставили шансов команде Эдмара.

Счет в матче на 7-й минуте открыл Евгений Шахов. После скидки от Игоря Снурницына он поразил ворота гостей из пределов штрафной площади. Во втором тайме Заря добила соперника.

На 48-й минуте встречи Назарий Русин отлично сработал на перехвате и сам реализовал выход один на один с голкипером Металлиста1925.

Спустя четыре минуты Эдуардо Герреро после головокружительной комбинации забил третий гол в ворота Дениса Сидоренко. Таким образом, 3:0. Заря сохранила отрыв от Динамо в борьбе за «бронзу» УПЛ в пять очков.