“Заря” не удержала победу над “Вересом”

О матчах с участием соседей по турнирной таблице говорят: битва за шесть очков. Сегодня у соперников ушло много времени на разведку, и только на 11-й минуте голкипер хозяев Когут впервые вступил в игру, парировав удар Батагова после розыгрыша стандартного положения. Своё игровое преимущество гости материализовали на 37-й минуте, когда Нагнойный метко пробил из угла вратарской. И это надо, чтобы уже первый удар ровенчан в створ ворот Зари оказался точным. Отличился Вовченко.

После перерыва активничал Нагнойный, однако защитники хозяев дважды успевали блокировать его удары. А на 61-й минуте он ассистировал Яцыку, который вывел гостей вперед. Но последнее слово было за Близниченко, который дальним выстрелом спас Верес от поражения – 2:2.