Андрей Борячук: “Заря хочет видеть у себя в команде”

Форвард донецкого “Шахтёра” Андрей Борячук сообщил о возможной смене своей клубной прописки уже нынешней зимой, а также прокомментировал слухи о возможном переходе в луганскую “Зарю”. “Я еще пока сам не знаю. Ведутся переговоры, я вам так скажу. Да, Металлист 1925 хочет видеть меня у себя. С Зарей разговаривал, тоже хотят видеть у себя в команде. … Read more Андрей Борячук: “Заря хочет видеть у себя в команде”

“Заря” в контрольной игре проиграла четвертой команде чемпионата Армении. Обзор матча

Луганская “Заря” провела очередной поединок на турецких сборах в рамках подготовки ко второй части сезона УПЛ. В этот четверг коллектив Патрика ван Леувена встретился с представителем Армении – футбольным клубом “Алашкерт” из Еревана. Итоговый счет получился не в пользу украинской команды. Луганчане пропустили дважды еще в первом тайме – к 28-й минуте счет на табло … Read more “Заря” в контрольной игре проиграла четвертой команде чемпионата Армении. Обзор матча

“Заря” просматривает игрока дубля “Ворсклы”

Защитник юношеской сборной Украины Виталий Мороховец может продолжить карьеру в Заре. На просмотре в “Заре”, которая сейчас в Турции на тренировочных сборах, находится экс-защитник полтавской “Ворсклы” Виталий Мороховец. 19-летний футболист в прошлом сезоне провел 18 матчей за молодежную команду “Ворсклы”.