test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 15,136 по 15,150 (всего 24,709)
  • Автор
    Ответы
  • #523172
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Смотрю Шахту, там шлак тоже по полю бегает, только более дорогой чем наш. Витао мрак полный, Педриньо и 3 лямов не стоит из тех 18 которые за него отдали Бенфике. Думаю Боту скоро уйдет, тесно ему будет с Де Дзерби. Рад что Сваток больше не у нас, Русин что-то совсем скис и даже в Днепр-1 не играет. Гуцуляк футболист интересный, не под Зарю правда, интересно было бы Дубинчака у нас увидеть.

    0
    #523168
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:

    Нужно что то менять и срочно…  Возможно и тренера тоже. И не ждать зимы…

    0
    #523164
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Nesvit писал:Скрипник тоже ссор из избы выносить не будет . Но видно что в клубе не все хорошо.

    Скрипник уйдет летом. Не знаю кто будет после него. Но если будут подписывать такой хламидиоз как Руфати, Цвек да и тот же Шахаб, дела будут совсем плохи. Такими темпами и Вася Баранов станет главным тренером. Пока у руля будут ребята типа Оганов и Рафаилова ничего хорошего в клубе не будет.  Никого не хочу обидеть из старшего поколения гостевой, но пока руководить будут люди с совковым мышлением, мы будем опускаться все ниже. Даже в таких финансовых реалиях как сейчас при грамотном менеджменте можно быть в плюсе.

    1+
    #523169
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:

    Там чистить надо начиная с Оганова. Если Геллера все устраивает, то он оставит его и все вопросы отпадут сами собой.

    0
    #523167
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Lidero писал:Мое мнение нужно переходить на другую схему…

    да хоть 10 схем поменяй. Когда у нас Мацапура при котором всё что мимо него это гол и Вернидуб, который привозит каждый матч.

    Конюшни сначала нужно почистить и начинать это делать уже зимой, может даже и с тренером тоже.

    0
    #523166
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Думаю надо подпускать молодежь …

    Мое мнение нужно переходить на другую схему…

    В воротах Мацапура (других вариантов пока нет), справа Алефиренко, в центре Имереков и Снурницин, слева Хомченовский (Емец если наберёт форму), полузащитники Кочергин, Булеца и Назарина, нападающие Кабаев (Алахьяр), Жуниньо (Громов) и Гладкий (Овусу)

    0
    #523165
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    ALEX писал:интеллект руководителей ФК Заря оставить желать лучшего …

    После летних заявлений о том, что Заря будет бороться за ЛЧ места, то у меня на этот счет уже давно размышления.

    1+
    #523162
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Nesvit писал:Понятно что нам многое не говорят.

    Почему, Рафаилов сейчас многое понарассказывал. The liquidators have come!

    Жаль Зарю, я ее в 1965 году в душу принял. Но теперь иные времена, другие ценность, новые люди (а люди ли после 3-4 прививок?)

    0
    #523161
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    ALEX писал:Я сегодня ничего нового не увидел. Как не было реализации у нас , так ее и нет.

    Согласен ,от этого не уйти

    0
    #523160
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1697

    Я сегодня ничего нового не увидел. Как не было реализации у нас , так ее и нет.

    К сожалению , но эта бронза для нас последняя и на долгое время , все к этому и идет.

    Сейчас все клубы УПЛ в равных условиях , и Заря не сильно лучше по составу чем другие .. а по лавке мы вообще где то в середине таблицы.

    Очевидный факт , в руководстве командой сейчас большие проблемы. Многие решения не поддаются здравой логике.

    второй год подряд от нас уходят все наши лидеры бесплатно … а в прошлом году лидеров слили за копейки. Кто за это отвечать будет?

    команду комплектуют слабыми игроками … Тех  кто не тянет даже не пытаются куда то в аренду устроить или просто отпустить.

    Идиотское подписание за последние деньги Шахаба , который и так был бы у нас летом бесплатно.

    Провальная трансферная компания этим летом. Непонятная ситуация со Скрипником.

    И по итогу все лучшие ушли , а бюджет пустой ….

    называется доруководились …

    из того состава который все любили и которым все восхищались

    Василь – Михайличенко , Вернидуб , Абу Ханна , Тымчк – Иванисеня , Леднев , Юрченко , Кочергин – Кабаев , Громов.

    Остались только старички Вернидуб и Громов … сильно сдавший Кабаев и новый неподписант Кочергин.

    Если и его бесплатно потеряем … то интеллект руководителей ФК Заря оставить желать лучшего …

    В любом случае Заре нужна перестройка. И думаю этим летом она состоится уже с новым тренером.

    А что из этого выйдет покажет время.

     

    0
    #523155
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:

    Быть может я к нему придераюсь.

    Возможно даже я не прав. Признаю. Я пересмотрю сейчас обзоры.

    0
    #523152
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Nesvit писал: Имереков. Понятно почему с ним не захотел Рябоконь подписывать контракт.

    Макс чем тебя не устраивает? Он кучу игр на себе вытянул и не будь его в составе, мы бы ещё кучу очков не добрали бы. В Мариуполе концовку вообще на своем горбу вытянул, с Полтавой тоже, в Вене был одним из лучших. К нему нужно приставить Снурницына и порядка мне кажется будет в разы больше.

    Явно лишний в этой Заре это Вернидуб, грузный, скорости нет, ничего нет, куча привозов от матча к матчу.

    0
    #523150
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Kostya писал:У этих течений есть имя и фамилия. Это Вадик Шаблий.

    Не исключаю возможности манипуляций другими акулами футбольного бизнеса через Вадика. Позвонили, науськали по убавить пыл, подкинуть говнеца в команду после двух сезонов, где мы перешли красную черту.

    1+
    #523149
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Давыдов писал:Видимо, есть какие-то подводные камни и течения, которые очень мешают команде

    У этих течений есть имя и фамилия. Это Вадик Шаблий.
    Спрашивали же у Оганова почему кроме Шаблия в Зарю с украинских игроков из других агенств никто не заходит. Он сказал что это не правда. А я знаю достоверно что врёт Оганов, т.к если брать только это лето. Я знаю 3- х игроков с кем я общался лично и которые были бы для Зари отличным усилением, но их на пушечный выстрел к Заре Шаблий не подпустил. Один из них кстати сейчас играет в Минае и очень хорошо играет.

    0
    #523148
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Вот Козаков , Лунёв, Цвек , Увы Емец  , Руфати.Алибеков Эти люди занимают место в заявке. Надеюсь Зимой они уйдут . Но все мы понимаем что громких приобретений не будет. Увы

    0
Просмотр 15 ответов — с 15,136 по 15,150 (всего 24,709)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.