test1

• Автор
    Тема
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★

test2

0
Просмотр 15 ответов — с 15,121 по 15,135 (всего 16,036)
  • Автор
    Ответы
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

ALEX писал:Фаворов – все пасы мимо , что с ним случилось сегодня ?

Мне кажется, что после Лестера, он не успел восстановиться физически. Мы как то ругали Каменюку, мол старик, уже не тянет. Не знаю, но он таких ошибок не допускал на своем правом фланге, как сегодня Фаворов.

1+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

MaxK писал:Охарактеризовать могу одной фразой- выиграли малой кровью!

Ох, я бы так не сказал….Боюсь если бы не удаление, могли и 0-0 закончить. Хоть один голевой момент был до удаления?

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Если говорить о чемпионате, то через неделю нужно Ингулец тоже обыгрывать и потом …нас ждёт Ворскла. Тем более там много отсутствует игроков из ковида и Янаков играть против нас не будет.

0
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

Ах да .. и про Руфати забыл написать. Тоже очень понравился. как только он вышел , так сразу с правого фланга угроза пошла.

0
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

Как же тяжело мы выиграли. Те кто смотрел матч , а не итоговый счет понимают меня.

Если бы судья Рух в девятером не оставил бы , то я боюсь представить , что было бы на табло в итоге.

Вроде и играли и атаковали , но до логического завершения не доводили. Понятное дело , что Рух автобус ставил. Но такие автобусы нужно учиться вскрывать или тонким пасом , или дальним ударом.

А у нас и с первым и особенно со вторым огромные проблемы.

Господи , кто нибудь научите этих футболистов бить издалека. Как Леднев ушел , так бить вообще некому.

Кабаев и Кочергин мне вообще не понравились, от кандидатов в сборную я жду лучшего.

Фаворов – все пасы мимо , что с ним случилось сегодня ?

из тех кто понравился , я бы выделил Гладкого , Хомченовского , Вернидуба. Ну и конечно же Аллахаяр … сразу видно , что ТОП игрок. Стартовая скорость сумасшедшая + умеет брать игру на себя. и сам решать момент. Я думаю связка Гладкий – Аллахаяр будет огненная.

Очень жаль Перовича , старается парень , но тупо не везет.

П,С почему Скрипник никакой ротации состава не делает ? Фаворову , Кочергину , Назарине и Кабаеву полезно было бы на скамейке посидеть.

0
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Парень вышел на 10 минут только и сделал уже больше, чем Лунев за 3 года

Нам или в церковь всей командой сходить, а то как то не все ладится. И ладно Рух, мы прошли, но очень много брака. ЛЕ такое не прощает. А ведь нам и там нужно зарабатывать, там за победу платят, не говоря уже за выход из группы.

0
    АватарMaxK
    Участник
      • ★★

Всех с победой! Как то анализировать сегодняшнюю игру не вижу смысла. Охарактеризовать могу одной фразой- выиграли малой кровью! Единственное что хочется отметить это хорошая игра новичков. Руфати хорошо на фланге отыграл, но видно что пока ещё не сильно активно бегает в атаке хотя один раз побежал и сразу голевую отдал. Алахар очень понравился скоростью ну и гол создал хороший. Ждём Брагу, надеюсь что мы сыграем без ошибок!

0
    АватарGrek72
    Участник
      • ★★

Вышел Руфати и пошли голы… Острота на фланге. Заработал один фланг… И у второго игра пошла. Фаворов… В атаке- мрак. Когда видишь, что мяч, в атаке, у фаворова. Уже заранее понимаешь, на этом атака и закончится. Ну и в защите, тяжёлый.. Не успевает. Приходит понимание. Заря- не его команда.

1+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Аллахьяр чем-то по стилю мне Русина напоминает. Такой же эгоистичен, лезет на соперника, бежит. Парень вышел на 10 минут только и сделал уже больше, чем Лунев за 3 года :scratch:

2+
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

gordey писал:Посмотрим на иранца.

Иранец молодцом и у тебя ставка сыграла! По такому поводу и 100 грамм потянуть не грех! Поздравляю! :good:

0
    АватарДавыдов
    Участник
      • ★★

Очень понравились Руфати и Аллахьяр. Перович – чемпион по неиспользованным моментам. Назарине нужно учить габариты ворот и запоминать, что выше  перекладины – только небо. Вообще, он пока разочаровывает. Все его действия – заурядны и банальны. Количество ошибок у всех – непривычно большое. ЗАРЯ отличалась тем, что кто-то брал инициативу, прорывался в штрафную и там либо бил по воротам, либо отдавал пас. Сейчас все тормозят перед площадкой и начинается перепасовка – назад поперек, дальний удар по направлению трибун. Внушает надежду игра Руфати и Аллахьяра. Может, глядя на них, остальные подтянут игру и уровень. Лунев, вроде, старается, но……
    Удачи, родная ЗАРЯ!!!!

1+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Игру можно разделить на ДО удаления и ПОСЛЕ.

До первого удаления игра была без моментов и разочек выручил Василь. Потом после удалений игра пошла и стало легче дышать и понятно что игра была до гола.
    Василь мне продолжает нравится в официалках. Хорош на линии, на выходах. Пару раз здорово выручил команду при счете 0-0.
    Саша Гладкий продолжает на тянуть и показывает свой класс. Руфати хорошо вышел, голевая передача на его счету. Ну и Аллахьяр, очень понравился парень. Бежит, нацелен на ворота, цепляется. Думаю после адаптации он нам поможет.
    Всех с победой! Настраиваемся на Брагу.

4+
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Алахьяра нужно на Брагу выпускать в основе!!! Хорош в отборе и техничный!

2+
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Алахьяр, красава!

2+
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Ну теперь по легче будет. Еще один Заря давай и сыграет моя ставочка! :yahoo:

0
Просмотр 15 ответов — с 15,121 по 15,135 (всего 16,036)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.