test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 15,106 по 15,120 (всего 24,721)
  • Автор
    Ответы
  • #523229
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Пошел уже 9-й месяц как он “думает”..

    Аборт поздно делать. Но можно искусственные роды устроить или кесарево сечение если дальше тянуть будет! :negative:

    0
    #523228
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Ярлык можно на любого тренера повесить, только вот почему Бабич физрук, мне ещё ни один человек аргумента не предоставил.

    Я тоже однозначно за Бабича, по многим аспектам он Заре с её возможностями подходит. Не думаю я, что кандидатуры Кононова и Григорчука будут рассматриваться, а вот что-то из Санжар, Бабич, Пятенко и другие наверняка наш бюджет потянет.

    0
    #523226
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Может мой ответ кому-то не понравится, но я считаю что он поступает не порядочно по отношению к клубу. Пошел уже 9-й месяц как он “думает”..

    С его порядочностью все было понятно еще летом 2020. Чему тут удивляться?) Не думаю, что он уйдет сам до конца контракта. Я бы хотел видеть у нас Бабича, хоть его тут все считают физруком. Еще как вариант Городов. Но это если совсем будет нехорошо в клубе.

    0
    #523225
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Serginio писал:нужно руководству думать уже сейчас за завтрашний день, как в шахматах, на несколько шагов вперед.

    Чтобы думать о завтрашнем дне, Скрипник должен дать какой-то ответ. А пока он поступает ровно так же, как и его игроки которых он привёл. Тянут кота за хвост. ДА или НЕТ ни они Юрченко, ни Иванисеня, ни Абу Ханна не говорили, играли себе спокойненько, кто-то даже ездил подписывал предварительные контракты в Польшу и Германию.
    Тоже самое делает сейчас и Скрипник. Может мой ответ кому-то не понравится, но я считаю что он поступает не порядочно по отношению к клубу. Пошел уже 9-й месяц как он “думает”.. Не много ли?

    Как в этой ситуации действовать руководству и думать о завтрашнем дне? Скажи НЕТ, я не продлеваю или обозначь сроки для своей думалки. Хотя для меня уже всё очевидно и господину Геллеру нужно не ждать, а уже подыскивать новую кандидатуру, а не порядочных, зимой нужно попросить ласково покинуть свой пост, чтобы говорить о будущем.

    0
    #523224
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    0
    #523223
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752
    #523222
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    Serginio писал:Лысый из ТаТоТаке вообще выдал, что Скрипнику еще летом нужно было дергать из Зари и работать ему в таком клубе

    Я мнение этих клоунов даже всерьез не воспринимаю. Там адекватный и интересный журналист только Спиваковский. А лысого и быдлотолстяка я слушать не могу. Меня тошнит от них )

    Он уже перекрутил все как мог.

    Да , лично я тоже считаю что тот же Днепр-1 выглядит более сбалансированным и укомплектованным по сравнению с нами + и финансовые возможности там на порядок выше. И вся борьба за бронзу будет идти между нами , днепром и ворсклой. И быть 3-5 мы просто обязаны даже в таких реалиях.

    Но по игре Заря плохо не выглядит , рисунок игры есть и моментов мы создаем очень много , но все транжирим и потом привозим сами себе. Но в футболе нет мелочей и забей бы Заря свои голы или не ошибись бы Вернидуб , то никто и слова плохого про нас не говорил, но …..

    в Заре сейчас 3 главные проблемы .

    1) отсутствие скамейки и балласт в составе

    2) ужасная реализация

    3) детские ошибки в обороне.

     

    Но преукрашивать и кричать , что все пропало и как в Заре все хреново может только лысый хейтер из тотаке )

     

    0
    #523221
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Kostya писал:Почему никто?) Посмотри Цыганыка, там альтернативная точка зрения, он в Зарю верит, переговорил вчера с Геллером

    Ну, Цыганык это отдельный разговор. Журналист это тот человек, который говорит то, что в действительности происходит, а не отрабатывает зарплату Суркисов. Про Цыганыка такого сказать не могу после ряда его поступков. Верит, ну и хорошо, мы тоже верим. Вот только еще в прошлых сезонах только и говорили на различных площадках о Заре, как третьей силе. Еще со времен Вернидуба, даже когда мы проигрывали бронзу Ворскле с Алексами. А что сейчас, какая перспектива у коллектива на будущее?

    Очень много вопросов и плюс еще момент наступает, когда в лигу рвется дадька с деньгами и громит сейчас всех подряд в первой, всеми правдами и не правдами, что мы можем предложить?

    Чего я бы хотел от команды сейчас? Первое – это надежности в обороне. Второе – это усилить работу на тренировках по реализации моментов. Ну и так далее по списку наших комментов в гостевой с которыми я полностью согласен и нужно руководству думать уже сейчас за завтрашний день, как в шахматах, на несколько шагов вперед. Что бы потом не было мучительно больно и не дай бог, потерять команду вовсе.

     

     

    0
    #523220
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Serginio писал:Нас уже никто из журналистов не воспринимает всерьез.

    Почему никто?) Посмотри Цыганыка, там альтернативная точка зрения, он в Зарю верит, переговорил вчера с Геллером (который кстати результатом не доволен).

    0
    #523216
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Kostya писал:Вся эта ситуация с дорабатыванием Скрипника с Зарей, безусловно влияет и на игроков и на селекцию. Вместе со Скрипником, сколько там у порядка 8-10 человек заканчиваются контракты. Неопределённость не добавляет оптимизма, это все на поверхности.

    Нас уже никто из журналистов не воспринимает всерьез. Лысый из ТаТоТаке вообще выдал, что Скрипнику еще летом нужно было дергать из Зари и работать ему в таком клубе, где нет нормальной стратегии развития, только себе дороже.

     

    0
    #523215
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Вся эта ситуация с дорабатыванием Скрипника с Зарей, безусловно влияет и на игроков и на селекцию. Вместе со Скрипником, сколько там у порядка 8-10 человек заканчиваются контракты. Неопределённость не добавляет оптимизма, это все на поверхности.

    А по Скрипнику, нужно принимать решение уже зимой. Если он не хочет продлевать, то чего тянуть кота за хвост? Отпускать зимой, искать нового тренера, садиться и принимать решения по игрокам, кто ему нужен, кто нет, кто хочет, кто не хочет и идти дальше. А так ждать с моря погоды и проЕбать ещё и зимнее окно, потому что идти сейчас в клуб, где через полгода сменится тренер, мало кто хочет. Большинство людей идут туда, когда им чуть ли не главный тренер позвонит, зимой это зачем Скрипнику?

    3+
    #523214
    Аватарvova1972
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 118

    После 7 туров +2 матча в лиге Европы. Скрипнику надо поставить всю команду  возле “стенки” и тренировать удары в  шестерки девятки и т.д. Это просто катастрофа.Два самых техничных игрока ( в моем понимании Кабаев и Кочергин) из матча в матч лупят по воробьям. Улыбка или гримаса Шахаба после очередного не забитого мяча в натуре раздражает. Просто катастрофическая не реализация моментов. Виталик Вернидуб все больше и больше удивляет.  И главное хоть бы кто извинился. Смотрел вчера Ворскла-Десна команды бегут, рубятся не смотря на счет. Когда играет Заря,создается впечатление что в машину не тот бензин залил. Вроде и машина хорошая  а едет не быстро. Я вообще думал что “Рух” мы пройдем не оглянемся, а теперь уже не уверен что сыграем нормально с Черноморцем.  За то если что “отмазка” уже готова, на северный полюс пешком шли.

    1+
    #523213
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    tekirova1987 писал:Да все более-менее нормально!! Всего три очка до третьего места!!! Все команды бодаются, теряют очки и жестко рубятся!!! Так что вся борьба впереди!!!

    А если побыть вообще ярыми оптимистами, то если сравнить с прошлым сезоном, то там у нас вообще после 9 тура было 11 очков и 9 место и отставание от Десны и Ворсклы 3/4 место на 5 очков. Правда тогда уже сыграли и с Шахтером и с Динамо.

    Сегодня 7 тур и 11 очков и 3 очка от 3 места, и правда впереди игра с Днепром через тур, Десна и потом Шахтер. Хороший такой отрезочек. Да и с Черноморцем через неделю будет сложно.

    0
    #523211
    АватарGrek72
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 122

    oleg писал:

    Как по мне, зачем слушать этот бред… У каждого нарика есть своя  слезливая история как он, КЕМ-ТО НЕ СТАЛ

    Там по ходу не только водка и наркотики… Там с башкой проблемы, сами по себе.

    0
    #523210
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Кто знает был ли у нас в команде данный персонаж?

    0
Просмотр 15 ответов — с 15,106 по 15,120 (всего 24,721)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.