test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 1,636 по 1,650 (всего 24,609)
  • Автор
    Ответы
  • #541818
    JekaJeka
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 374

    Я от  к примеру разговариваю на суржике и прекрасно понимаю и язык и мову но нахрена коверкать слова, названия, фамилии, помните такого футболиста как Андрей гусин то укр. Коментатор его постоянно называл гусын пока мамочка Андрюхи не наставила точки над и.

    0
    #541817
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 715

    у УАФ еще не Манчестер Юнайтед, а Чоловіче Об’єднання :mail:

    0
    #541814
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Skripach писал: официальное название команды ЗОРЯ.

    Блядь, неужели не понятно почему совсем недавно стала ЗОря? Почти на 100% уверен, что ты проживаешь на территории Украины сейчас. В Луганске наверно ни одного болельщика не найдётся кто напишет ЗОря.

    4+
    #541813
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    PaleAle писал:Ну да, когда был Ворошиловград, команда так и называлась – Зоря, это и по значкам здесь видно.

    Не несите чушь. Никогда команда не называлась зОря. Как только переименовали из Трудовых резервов в Зарю так она и называлась до прошлого года. Посмотрите старую и новую эмблемы Зари. Для меня ЗАря была, есть и будет с буквой А в названии.

    А значки клепали как кому вздумается. Мог бы написать больше, но тема не политика.

    2+
    #541812
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Skripach писал:Я знаю несколько языков  – но пишу официальное название команды ЗОРЯ

    Если у тебя на русском языке тоже Зоря, тогда ты хреново знаешь русский язык.

    3+
    #541811
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Утром, доберусь до пк и отдохнешь друг) Будешь там о ЗОре мечтать)

    Я думаю время покажет  – кому о чём мечтать придётся.

    0
    #541810
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Вы если пишите на русском языке, так и пишите ЗАРЯ

    Я знаю несколько языков  – но пишу официальное название команды ЗОРЯ. А ты если толком и этого не знаешь пиши (до поры до времени)  как тебе нравится.

    0
    #541809
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Skripach писал:а то не дай Бог тут опять дерьмо из кого-то посыплется

    Слышишь дружище, я что-то часом стал уставать от твоих постов. Давай ка я тебе подарок на НГ сделаю и отправлю нахуй в бан? А то ты часом подустал я смотрю?

    Утром, доберусь до пк и отдохнешь друг) Будешь там о ЗОре мечтать)

    0
    #541808
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Skripach писал:Насколько я знаю – именно так официально называется сейчас наша команда.

    Вы решили языком тут по манипулировать?

    Вы если пишите на русском языке, так и пишите ЗАРЯ, а не хз что тут устроили.

    PaleAle писал:Ну да, когда был Ворошиловград, команда так и называлась – Зоря, это и по значкам здесь видно.

    У меня есть такой же значок, инде написано Заря Ворошиловград.

    0
    #541807
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    PaleAle писал: Перед остальными вроде обязательств не должно быть их каждую игру ставить, судя по Венделлу, например

    Если внимательно читаешь – то я писал про обязательства по киевским арендованным  – к легионерам это не относится.  Ну и ни на что не намекаю ( а то не дай Бог тут опять дерьмо из кого-то посыплется)  – ну совершенно случайно при Ковале (причины можно придумать любые) но из Киевской 4-ки (Яцык Горбач Волшин Боль)  в старте стал выходить только Боль и то из-за Форс- мажора  – и результаты  как-то чуток улучшились. Кто умеет анализировать  – тот поймёт. :yes:

    0
    #541806
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 175

    Ну да, когда был Ворошиловград, команда так и называлась – Зоря, это и по значкам здесь видно.

    0
    #541805
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:И ещё, а ЗОря, это что принципиально?

    Насколько я знаю – именно так официально называется сейчас наша команда. Да и в лучшие  её годы – команда  завода Октябрьской революции ( Луганский тепловозо- строительный завод а – ОЭР  – так по идее и должна была называться  и также считали многие мои друзья болельщики.

    0
    #541804
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 175

    Ага, спасибо, а то самому как-то мало показалось. Еще ж Данченко! Вот и смотрите- Боль очень долго не играл, Волошин тоже не особо обязательная фигура. Перед остальными вроде обязательств не должно быть их каждую игру ставить, судя по Венделлу, например. А если свои не выдерживают здоровой конкуренции, то это по другой причине, кажется мне.

    0
    #541803
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Skripach писал:потому что знают что Зоря по договору аренды – обязуется дать максимальную игровую практику в УПЛ и Еврокубках ребятам из Динамо обязательно ( в Черноморце Алефиренко был в такой-же приоритетной ситуации – как киевляне в Зоре)

    Опять дерьмо пишите, черпающее в СМИ?

    И ещё, а ЗОря, это что принципиально?

    0
    #541802
    АватарEvdokim
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 142

    В аренде находятсяЖордан  Волошин  Боль  Жан клод  Вендел

    0
Просмотр 15 ответов — с 1,636 по 1,650 (всего 24,609)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.